149

очков уже пропустили «Рэйдерс» в этом сезоне. Так много за отчетный период чемпионата они не пропускали с 1962 года (163).

72

ярда с линии скриммиджа набрал в первом же драйве против «Фэлконс» Джеймс Коннер. На прошлой неделе за весь матч у него было 44 ярда.

63

ярда составил победный филд-гол Грэм Гано. С начала прошлого сезона успешных ударов на 60+ ярдов было три и два победных из них – против «Джайентс»

24

очка к перерыву проигрывали «Пэкерс» в Детройте. Это самое большое отставание после второй четверти в карьере Аарона Роджерса.

24

ярда пробыл мяч в воздухе в результате пасового тачдауна Оделла Бекхэма на Сакуона Баркли. У Илая Мэннинга не было такого результата с пятой недели прошлого сезона, когда он отдавал на Бекхэма.

14.6

ярда за попытку показал Айзея Крауэлл против «Бронкос». В истории  НФЛ это самые высокие цифры для игрока, совершившего минимум 15 выносов.

13

перехватов, которые были возвращены в тачдаун, у Блейка Бортлса. С момента его появления в НФЛ это самый высокий показатель. Его пик-сикс против «Чифс» стал первым таким пасом для Бортлса за линией скриммиджа.

6

побед и 0 поражений у Тома Брэди против Эндрю Лака. Лучше за карьеру он играет только против Филипа Риверса (7-0). А единственный квотербек с лучшей статистикой против первого номера драфта – это Джим Келли против Джеффа Джорджа (7-0).

5

игр на старте сезона заканчиваются для Адама Тилена со 100+ ярдами на приеме. Он первый игрок в эпоху Супербоула, кому удалось подобное.

3

матча минимум с 3 тачдаунами на выносе теперь у Тодда Герли. В истории «Рэмс» больше лишь у Маршалла Фолка (6) и Эрика Дикерсона (4).