200

ярдов пасом не может набрать Дак Прескотт уже на протяжении пяти игр подряд. Последний раз у квотербеков «Далласа» был такой стрик в 2003 году.

100

ярдов на выносе удалось набрать раннинбеку «Детройта» впервые с 2013 года. Керрион Джонсон прервал серию команды из 70 матчей – четвертую по продолжительности в истории НФЛ.

24

очка менее чем за 18 минут матча с «Миннесотой» успели набрать игроки «Баффало». В первых двух турах у них в общей сложности было 23 очка.

17

ярдовый пас на Майкла Томаса в середине второй четверти матча с «Атлантой» помог Дрю Бризу стать рекордсменом лиги по количеству комплитов.

13

тачдаунов после первых трех туров сезона у Патрика Махоумса. Предыдущий рекорд (12) принадлежал Пейтону Мэннингу и был установлен пять лет назад.

12

матчей подряд без тачдаунов было у Джорди Нельсона, открывшего счет в матче с «Майами».

5

тачдаунов в матче с «Нью-Орлеан» бросил Мэтт Райан, показав лучший результат в карьере и повторив клубный рекорд Уэйда Уилсона 26-летней давности.

4

фола за грубость на квотербеке за всю восьмилетнюю карьеру до этого сезона получил Клэй Мэттьюс.  В этом году у него уже 3 таких нарушения.

3

матча подряд Калил Мак делает сэк и форсирует фамбл. Он же был последним игроком, кому удавалось подобное (12-14 недели сезона-2016).

1

впервые с декабря 2002-го «Нью-Ингленд» проиграл два матча подряд с отставанием в 10+ очков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.