300

ярдов за игру удалось набрать Сэму Дарнолду. Он стал самым молодым (21 год и 103 дня) квотербеком, добившимся подобного. Ранее рекорд принадлежал Джеки Ли, игравшему в 1960-х.

66

ярдов составил выносной тачдаун Мэтта Брейды. В последний раз более длинный результативный вынос раннинбеку «Сан-Франциско» удавался в 2009-м (Фрэнку Гору).

45

лет назад последний раз в двух первых турах было зафискировано две ничьи. За год до того, как в НФЛ в принципе появилось правило овертайма.

30

тачдаунов на выносе у Тодда Герли с тех пор, как он появился в лиге (2015). В истории «Рэмс» в первые четыре сезона столько набирали лишь Эрик Дикерсон и Стивен Джексон.

15

раз в истории «Рэйдерс» стартовали 0-2. Никогда при таком раскладе они не выходили в плей-офф.

14

приемов Сакуона Баркли в матче с «Каубойс» стали рекордом в истории «Джайентс» и повторением рекорда НФЛ для новичка.

10

пасовых тачдаунов в двух матчах у Патрика Махоумса. Это повторение рекорда лиги, а 6 пасовых тачдаунов в матче со «Стилерс» являются рекордом «Чифс».

7

очков получили «Бенгалс» за первые два драйва в матче с «Рэйвенс» при четырех набранных ярдов в нападении.

5

тачдаунов поймал от Райана Фитцпатрика ресивер Дешон Джексон. От Джеймиса Уинстона за всю карьеру он принял лишь один тачдаун.

4

минимум четыре тачдауна за игру пятый раз бросил Блейк Бортлса. У всех остальных игроков в истории «Джексонвиля» в общей сложности четыре таких матча.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.