«Патриоты» (Москва)

Пять лет назад Колину не хватило совсем чуть-чуть, чтобы получить чемпионский титул. Никто не предоставит ему больше шансов завершить карьеру в статусе победителя, чем «Патриоты». Да и свет на стадионе в Зеленограде отключают реже, чем на новоорлеанской арене. Скрэмбливший американец у московской команды уже был, получалось неплохо.
Embed from Getty Images

«Грифоны» (Санкт-Петербург)

Команду покинули сразу два квотербека, выходившие в прошлом году в основе. Есть вероятность, что снэпы будет принимать бывший линейный защиты. Это тоже, разумеется, весело, но не так, как «загорелый Багаутдинов на максималках». «Грифоны» одними своими шлемами разрушают стереотип о том, что «в цветах нет черного», поэтому проблем с адаптацией не возникнет.
Embed from Getty Images

«Спартанцы» (Москва)

Сугубо для того, чтобы подчеркнуть, что будущее американского футбола – за Россией. Процент комплитов за карьеру у Павла Левашева наверняка выше, чем у Капа. Еще можно бы снять видео «Артемий Роговой реагирует на поведение Колина Каперника во время исполнения гимна. Шок! Видео!».
Embed from Getty Images

«Бунтари» (Ярославль)

Восставший против существующих порядков и приличий Каперник – в команде с говорящим названием. Американские СМИ срочно вылетают в Ярославль делать об этом репортаж.
Embed from Getty Images

«Сорок Восьмые» (Липецкая область)

По сравнению с «Фотинайнерс» это, конечно, шаг назад. Но, боюсь, команды с юбилейным названием Капернику тупо не сыскать.
Embed from Getty Images

«Шершни» (Курган)

Собственно, это угадывалось еще по ходу сезона-2016. Парни все знали заранее. Единственный шанс возродить футбол в этом городе.

«Волки» (Астана)

Маскотами команды университета Невады, где играл Колин, являются два серых волчонка. Пусть вспомнит детство кучерявое!
Embed from Getty Images

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.