Никогда не понимал, почему регулярным сезоном называют только игры с сентября по декабрь. Январские игры что, менее регулярные?

Не надо называть меня глором. Между прочим, я не отвернулся от команды, когда она проиграла в Супербоуле. Дважды.

Кто был квотербеком «Пэтриотс» до Тома Брэди? Ты еще спроси, кто был мэром Москвы до Юрия Лужкова.

Не люблю следить за драфтом. Почему-то про белых ресиверов ростом 175 сантиметров, которые потом будут выигрывать чемпионские перстни, очень мало пишут.

Сосед по лестничной клетке назвал меня козлом. Пожал ему руку.

Если честно, то первые два года боления я был уверен, что «Баффало Биллс» названы в честь Беличика, который их постоянно обыгрывает. А Джет и Долфин соответственно фамилии наших координаторов.

Роберт Крафт – невероятно крутой владелец. Единственный, кто смог украсть у него чемпионский перстень – это Владимир Путин.

На самом деле, на первую игру НФЛ, после которой я начал болеть за «Нью-Ингленд», меня заманили обманом. В смысле, ирония судьбы? Не понимаю.

В прошлом году прикола ради попытался поболеть за «Браунс». Такой кошмар! Это какое-то извращение. Нет, я не ханжа, по молодости сам любил подглядывать за другими, но это все-таки слишком.

Жизнь никого не обделяет талантом. Мы умеем делать чемпионские команды, а наши хейтеры делают отличные мемы.

Не понимаю, почему американский футбол не признают олимпийским видом спорта. Эмблема Олимпиады вообще живо напоминает «Пэтриотс».

У нас с Брэди много общего. Мне тоже 40 лет, в молодости в меня никто не верил, а сейчас жена зарабатывает больше меня.

Меня не беспокоит, выйдет ли моя команда в плей-офф. Меня беспокоит, выйдут ли туда «Джайентс».

Я знаю, когда Беличик и Брэди завершат карьеру. Когда наберется целая команда одетых в джерси «Нью-Ингленда» президентов США.

Да я бы не сказал, что Беличик какой-то мой кумир. «Нью-Ингленд» существовал и до него. Вот сейчас с вами закончу и пойду не молиться на его портрет, а заниматься своими делами. У меня тренировка по лакроссу.

Мой любимый игрок в этом сезоне – раннинбек. Не помню, как зовут.

Не разделяю переживаний по поводу ухода Макдэниелса. Кто-то же должен притормозить возвращающегося Лака. Да и Патриша не потеря, если так подумать. Уборщицу же тоже вроде уволили полтора года назад, а на стадике чисто.

Цель на ближайшие лет пять – наконец-то дождаться выбора «Пэтриотс» в первый день драфта, не заснув.

Честно говоря, охренел, когда увидел в архивных записях Ривиса в форме «Джетс». Он и там успел поиграть!

Если «Даллас» – народная команда Америки, почему весь хейт уходит на нас?

Монтана – это всего лишь штат в США.

Конечно, я верю в теорию заговора, касающуюся «Пэтриотс». Уверен, что 31 команда НФЛ сговорилась быть лузерами.

Люблю читать исторические материалы про НФЛ, но начиная где-то с 2001 года. До этого, по-моему, лига была не такой интересной.

У меня есть друг, который тоже болеет за «Нью-Ингленд». С тех пор, как он женился, он перестал смотреть игры по ночам. Просто звонит утром и спрашивает: «С каким счетом?».

Фэнтези-футбол не люблю. Во-первых, там не дают набрать игроков только из одной команды. Во-вторых, там побеждают личности, а не система. Никакого реализма.

Российский футбол я не смотрю. Но у меня есть друг, играет за «Патриотов». Я звоню ему после выходных и спрашиваю: «С каким счетом?».

Люблю читать предсезонные прогнозы относительно дивизиона АФК Восток. Столько наивности!

До ноября матчи смотрю редко. Порой включишь ваш сайт, а там «Нью-Ингленд 21-00 Джетс». И непонятно, то ли матч во столько начинается, то ли уже сыграли.

Сам я в футбол не играю. Мяч купил, но он давно лежит без дела, сдулся уже.

Слушайте, за «Пэтриотс» я начал болеть очень давно. Прекрасно помню все терки из-за Tuck Rule. Вообще очень крутым футболистом был этот Так.

На выборы 18 марта я не пойду. Не люблю, когда нет интриги.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.