7. «Титаны» – «Железные Волки»

Когда: 7 или 8 апреля
Где: Тарту (Эстония)
Прибалтийское дерби удалось в прошлом году (23 очка в первой половине, из которых – все на счету защит, плюс 40-ярдовый результативный забег пантера после перерыва) и нет никаких сомнений, что жарко будет и теперь. Для «Титанов» этот матч станет первым домашним на турнире.

6. «Северный Легион» – «Патриоты»

Когда: 12 или 13 мая
Где: Минск (Беларусь)
Именно эта игра станет последней в регулярном сезоне для минской арены. Именно в столице Беларуси – на нейтральном для себя поле – будут проводить очные встречи между собой российские и украинские клубы. Если кто-то из соперников еще будет претендовать на плей-офф, у матча будет дополнительный бонус.

5. «Патриоты» – «Кэпиталс»

Когда: 26 или 27 мая
Где: Киев (Украина)
Матч закрытия регулярки и первый виток в истории нового украинского дерби. В составах команд будет много хорошо знающих друг друга игроков. Есть некоторые сомнения, что в финал удастся пробиться обоим киевским клубам. Почему бы не выявить достойнейшего непосредственно в заключительном туре?

4. «Спартанцы» – «Патриоты»

Когда: 21 или 22 апреля
Где: Минск (Беларусь)
Через две недели после первого российско-украинского баттла нас ждет второй. На том же поле, но с несколько другим составом участников. Поражение фактически лишит одного из них шансов на плей-офф.

3. «Патриоты» – «Зубры»

Когда: 31 марта или 1 апреля
Где: Киев (Украина)
По этой игре должно стать понятно, сколь сильно прибавили «Патриоты» по сравнению с прошлым сезоном. Организационно и кадрово они выглядят очень мощно, но хватит ли этого, чтобы остановить куда более опытных и матерых «Зубров»?

2. «Зубры» – «Спартанцы»

Когда: 26 или 27 мая
Где: Минск (Беларусь)
Единственный матч «Зубров» в родных стенах. Минчане явно не захотят ударить в грязь лицом. Ну, а «Спартанцы» как исторически самая «выездная» команда России должны выступить на уровне.

1. «Спартанцы» – «Кэпиталс»

Когда: 7 или 8 апреля
Где: Минск (Беларусь)
Собственно, хронологически первое за долгие годы противостояние российской и украинских команд. Не так важно в итоге, какие места они займут и какие задачи будут решать после по ходу турнира. Сама афиша решает, это факт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.