Поклонники Супербоула смогут смотреть главную игру года не только в Москве. В этой части обзора — ежегодные вечеринки в Санкт-Петербурге, Минске, Петрозаводске, а также Пензе.

Где смотреть Супербоул? Часть 1: Москва

Санкт-Петербург

Место: O’Briens Pub (Богатырский 7/8)
Начало: 2:30 4 февраля 2018
Координатор: Мартин Бабаян.
Стоимость: депозит 1000 руб (запись обязательна, информация по ссылке)
Страница мероприятия: https://vk.com/fng_nfl_spb

Традиционное в этом году место для просмотра американского футбола в Петербурге примет и Супербоул. В программе вечеринки, организованной First & Goal, Супербоул-бинго, тотализатор, конкурсы, призы и подарки от заведения + 20% скидки на всё меню и бар. Возможно, получится устроить турнир по Madden. Запись по ссылке.

Минск

Место: кафе Beer & Wine  (ул. Кульмана д.9)
Начало: 01:00 5 февраля 2018
Координатор: команда «Паганс»
Стоимость: бесплатно
Минские любители футбола планируют собраться в очередной раз в баре «Beer&Wine». Для тех, кто планирует добираться на общественном транспорте, организаторы предусмотрительно откроют вход в час ночи. Вход свободный. Из минских клубов ожидаются в полном составе «Паганцы» и «Зубры»

Петрозаводск

fKIlhjRYwMk

Место: Паб «Green Street» (Герцена, 35)
Начало: 01:00 5 февраля 2018
Координатор: Станислав Рынкевич
Стоимость входа: бесплатно

Просмотр Супербоула в Петрозаводске традиционно состоится в айриш-пабе Green Street, где мы отсмотрели весь регулярный сезон. Будет большое представительство команды «Карельские Оружейники», а также несколько авторов с сайта First & Goal. Начало сбора около часа ночи. В развлекательной программе будет конкурс прогнозов, Супербоул-бинго и прочие веселые мелочи. Вход бесплатный, специально для нас кухня будет работать на несколько часов дольше обычного.

Пенза

Место: Антикафе Крылья
Начало: 00:00 5 февраля 2018
Координатор: Павел Андреев
Стоимость входа: 300-360 руб. в зависимости от количества человек


Если вы организуете просмотр матча и вашего мероприятия нет в списке — свяжитесь с любым из наших редакторов во ВКонаткте или напишите на info@firstandgoal.ru, мы обязательно расскажем о вас.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.