Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ричард Шерман: «Игрокам наплевать на ваши фэнтези-команды»

Корнербек «Сиэтла» считает, что из-за фэнтези-футбола болельщики перестают воспринимать игроков НФЛ как живых людей, для которых травмы имеют куда большее значение.

Корнербек «Сиэтла» раскритиковал отношение некоторых болельщиков к игрокам НФЛ. По мнению игрока, из-за фэнтези-футбола игроков перестают воспринимать как людей, хотя им «наплевать на ваши фэнтези-команды».

«Я считаю, что многие из-за фэнтези-футбола перестают воспринимать игроков как людей. Они говорят: «Ой, такой-то игрок сломался». Они не думают: «Этот парень реально получил травму, ему физически больно, у него уйдет много времени на восстановление, и это скорее всего повлияет на его физическое и психологическое состояние». Они думают: «Вот блин, из-за этого моей фэнтези-команде придется несладко», – заявил Шерман.

После игры Шермана спросили, как игроки переживают травмы своих одноклубников.

Раннинбек «Сихокс» Крис Карсон получил тяжелую травму лодыжки во время матча с «Индианаполисом», а левый тэкл Риз Одиамбо отправился в больницу из-за проблем с дыханием.

«Игрокам наплевать на то, как травмы влияют на ваши фэнтези-команды, потому что это настоящие люди, настоящая жизнь. Это их жизнь, их работа, их здоровье. Да, ваша фэнтези-команда может проиграть, но знаете что, завтра будет новый день. А здесь речь идет об их здоровье, они могут больше не получить шанса. Может, им больше никогда не придется выйти на еще один розыгрыш. Вот почему травмы так деморализуют. Дай бог, чтобы травма Карсона не оказалась серьезной», – добавил Шерман.

Материал по теме: Дэвид Джонсон: «О фэнтези я сейчас думаю в последнюю очередь»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle