В самой игре представлено 6 разных режимов.

Play Now

Данный раздел позволяет сыграть обычный матч с компьютером. Сперва, вы выбираете любую команду НФЛ за которую и против которой вы хотите сыграть. Далее игроку предоставляется выбор стадиона, погоды и времени суток на арене, продолжительности матча и, конечно, уровня сложности – от ”Новичка” до ”Ветерана серии”.

Online Head to Head  

Этот режим сочитает в себе все особенности “Play Now” за исключением одной. Играете вы не с CPU, а с реальным человеком. Чем больше игр вы выигрываете, тем выше ваш ранг. Чем выше ваш ранг, тем сильнее ваши оппоненты.

zJLQ0VTzPX0

Skills trainer

Наверное, самый полезный раздел для новичка серии. Здесь вас обучат делать все для того, чтобы добиваться победы. Вы изучите, как правильно двигаться игроком, в какой момент лучше отдать пас ресиверу на данном маршруте и многое другое. Новичкам серии к прохождению обязательно.

Ultimate Team

Режим подразумевает собой сбор и развитие команды вашей мечты. В самом начале вам дается команда игроков, чьих имен вы, возможно, никогда не слышали. Со временем вы будете зарабатывать внутриигровую валюту в матчах с компьютером и настоящими людьми, за которую сможете купить лучших игроков. Существует множество наборов, которые вы можете приобрести. В наборах находятся игроки и разные ”collectibles ”, которые вы используете для получения новых игроков.

-ezvmteyH3o

Draft Champions

Как говорится в трейлере: “Draft Champions” – новая эра фентези футбола. Здесь вам дается 15 раундов, в которых представлено 3 игрока на выбор. Соберите свою команду – и скорей, на виртуальные поля США.

Сonnected Franchise (Head Coach)

Это режим, в котором вам предоставляется возможность побыть в роли тренера и главного менеджера одной из команд НФЛ. Вы руководите игрой команды на поле, на тренировках, занимаетесь подбором игроков, следите за молодыми игроками, которых потом задрафтуете, боретесь с другими менеджерами за подписание звездных свободных агентов. В общем, вы делаете всё, чтобы привести свою команду к успеху.

EGvk7sRTB3s

За шесть сезонов команда зачастую меняется на 80%, поэтому для сохранения боевого состава нужно следить не только за тренировками, но и за рынком свободных агентов, истекающими контрактами своих игроков, скаутить молодых игроков с предстоящего драфта, оценивать возможности для трейдов. Небрежный контроль может привести к уходу звездных свободных агентов из команды, огромные контракты – к переполнению «кепки» и уходу все тех же звездных игроков, которых не получится переподписать. Только сочетание грамотного менеджмента и управления командой на поле приносит результат.

Мы можем порекомендовать вам участие в онлайн-лиге ”Madden NFL League ЕФЛ. По всем вопроом обращайтесь к Семену Жейде. *

Connected Franchise (player)

Здесь вы станете звездой НФЛ. Создайте самого себя, выберите позицию (простите, линейные нападения, вами стать нельзя) и команду. Играйте каждую неделю, набирайтесь опыта, станьте MVP лиги и выиграйте Супербоул, выбив легендарного Тома Брэди из стартового состава ”Патриотов”, как это сделал Павел Левашев.

zGMLMaTWWhY

На этой ноте наш обзор подошел к концу. Любите и играйте в футбол, даже если вы у себя дома.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.