Не так давно First & Goal писал о том, что винницкие «Волки» собираются провести у себя летний тренировочный лагерь. Сейчас команда готова предоставить все детали предстоящего мероприятия, которое будет проходить 16-17 июля в Виннице.

У всех, кто хотел бы набраться опыта или же таковым поделится, еще есть возможность стать участником. Для участия в лагере нужно всего лишь заполнить анкету.

«До начала кэмпа осталось полторы недели. Уже есть 55 заявок, ждем еще ответа от нескольких команд. Участники будут из 9 городов (в том числе, приедут ребята из Кишинева) и 12 клубов», — говорит тренер «Волков» Евгений Хомин.

Фото предоставлено организаторами кэмпа

Фото предоставлено организаторами кэмпа

Кто будет тренировать

Недавно «Волки» предоставили в своем сообществе в социальных сетях тренерский состав лагеря. Знакомьтесь.

Тренер квотербеков – Владимир Ланин

Возраст: 34 года

Страна: Украина

Тренер лайнбекеров – Сергей Будилов

Возраст: 32 года

Страна: Украина

Футбольная биография: занимается футболом девять лет, тренирует игроков пять лет. Выступал за команды: «Джетс» (Киев, 2007-2012), «Бандиты» (Киев, 2012-н.в.).

Тренер раннинбеков – Сергей Цюкало

Возраст: 42 года

Страна: Украина

Футбольная биография: В футболе с 1993 года. Выступал за команды «Ястребы», «Дестройерс», «Славяне». На данный момент является одним из тренеров киевских «Патриотов» и судьей УЛАФ.

Тренер ресиверов и тайт-эндов – Энтони (ЭйДжей) Бенсон

Возраст: 24 года

Страна: США

Футбольная биография: занимается футболом 13 лет (школьная и университетская команда). Тренирует один год. Был основным ресивером в университетской команде, которая выиграла свою конференцию. Сейчас играет за винницких «Волков» и чемпионов Венгрии «Мишкольц Стилерс».

Тренер линии нападения и защиты – Михаил Александров

Возраст: 41 год

Страна: Украина

Футбольная биография: В футболе с 1995 года. Начал футбольную карьеру в «Барсах» (Черкассы). С 1997 года выступал за «Скифов» (Донецк). В 2012 и 2016 годах играл как в украинском чемпионате, так и в венгерском за команду «Тигры» (Неретхаза). В 2013 году был легионером в «Скаутах» (Челябинск). В 2013 и2014 году играл в «Азовских Дельфинах» (Мариуполь). На данный момент выступает за «Бульдогов» (Киев). В «Скифах» тренировал о-лайн, в «Дельфинах» был главным тренером. Сейчас тренирует детскую команду «Молотобойцы».

Тренер дибеков – Тимоти (ТиДжей) Ричардсон

Возраст: 24 года

Страна: США

Футбольная биография: занимается футболом 17 лет (стандартная американская футбольная биография – школьная команда и университетская команда). Тренирует игроков четыре года. Был избран в состав Globe Bowl All American Team. Сейчас играет за винницких «Волков» и «Мишкольц Стилерс» (Венгрия).

Инфраструктура

Лагерь расположится в новом спортивном комплексе «Нива».

Есть поле с искусственным покрытием (домашнее поле «Волков»), столовая и кафе (рядом шашлычная).

С поселением участников лагеря организаторы помогут (нужно указать это в анкете).

CKNTs6cDTaA

Фото предоставлено организаторами кэмпа

Цена

Для зарегистрировавшихся после 1 июля – 250 грн/день.

Стоимость жилья – приблизительно 130 грн/сутки (заезд и выезд в 12:00).

Питание – 110 грн. за один завтрак и один обед (220 грн. за 2 дня).

Оплату нужно выполнить до 10 июля. Если среди участников будут граждане других стран, кроме Украины, можно рассчитаться по прибытии, при этом нужно внести минимальный аванс, связавшись с организаторами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.