УЛАФ

Дивизион «В»

«Орлы» (18) – «Джокеры» (12)

uLUkjukt8uk

Место:  Здолбунов, стадион «Локомотив»

Время:  2 июля, 15:00

«Орлы» хоть и в конце турнирной таблицы дивизиона, «Джокеры», которые идут третьими, не ждут прогулки.  Единственная победа «Орлов» в этом сезоне – это подарок от тех же киевлян, которые не смогли организовать бригаду скорой помощи на домашнем матче в мае, и получили техническое поражение.

«Честно скажу, что кто бы чего ни ждал, игра легкой не будет. У нас достаточно травмированных игроков и в жару играть всегда сложнее. От себя скажу, что еду побеждать! Осталось две игры в группе и в обеих нужно брать очки», — сказал First & Goal ресивер «Джокеров» Юрий Понне.

Шансы на победу: «Орлы» 30 % – 70 % «Джокеры»

«Славяне» (8) – «Волки» (5)

es1CbRYYKa4

Место:  Киев. Стадион «Спартак»

Время: 03 июля, 16:00

На самом деле, очень трудно делать какой-либо прогноз на эту игру, поскольку неприятности у «Волков» действительно серьёзные. Напомним, за неделю до матча они временно лишились 15 игроков, которые не помогут команде из-за травм и по личным причинам. В Киев «Волки» поедут пробовать своих  новичков, хотя руководство команды понимает, что играть с самым серьёзным соперником дивизиона без лидеров достаточно опасно.  Тем более, игра действительно принципиальная, поскольку речь уже идет о выходе в плей-офф.
«Не будут играть стартовый ковтербек, один из основных бегущих и парочка ди-бэков, что, конечно, внесло свои коррективы в план на игру. Новички команды всё больше времени будут проводить на поле. Мы настроены только на победу. «Славяне» – это самый сильный наш соперник в дивизионе. Пусть это даже обновлённый состав, не тот, что был в прошлые годы, но все равно нельзя их недооценивать. Ожидаем хорошую, интересную игру», — сказал First & Goal квотербек винницкой команды Александр Белоконь, который тоже получил травму и не сможет выйти на поле.

Шансы на победу: «Славяне» 35 % – 65% «Волки»

«Гладиаторы» (17) – «Монархи» (15)

uUsroIoQXhA

Место:  Хмельницкий, стадион «Подолье»

Время:  03 июля, 16:00

Для хмельницких «Гладиаторов» очень важно впервые в сезоне победить дома, на родном стадионе «Подолье». После неприятных травм, полученных в матче с «Волками», восстановились все хмельницкие футболисты, так что игра обещает быть интересной.  Если оценивать силы и возможности «Гладиаторов», то сейчас они могут дать достойный бой, поскольку в этом сезоне проигрывали только лидерам дивизиона и с крупным счётом побеждали здолбуновских «Орлов».

«Монархи» тоже проигрывали лидерам – дважды «Джокерам» и один раз «Волкам» – но в игре с Хмельницким свой потенциал проявить еще могут.

«Данный матч уже не имеет турнирного значения для нашей команды, поэтому будем играть для себя. Что касается состава, то мы подходим к матчу в полной боевой готовности – все игроки в строю и горят желанием. К матчу готовятся все футболисты. Не могу назвать «Монархов» принципиальным соперником для нас, но большинство ребят помнят прошлогодние проигрыши в чемпионате и хотят реабилитироваться. Тот момент, что мы еще не побеждали дома, также добавлять мотивации для наших игроков. К сожалению, мы не видели ни одного матча соперников в этом сезоне, поэтому готовимся к матчу, учитывая только возможности собственной команды», — сказал First & Goal капитан нападения «Гладиаторов» Дмитрий Бабий.

Шансы на победу:  «Гладиаторы» 55 % —  45 %  «Монархи»

* В скобках указано положение команд в Power Rankings.

 

ВЛАФ

«Янтарные Ястребы» – «Язычники»

9oKrPjwi0Ho

Место:  Калининград, стадион «Локомотив»

Время:  2 июля, 17:00 (18:00 мск)

Судя по всему, нас ждет «низовая» игра, которая завершится без сюрпризов. У калининградцев довольно крепкая защита, а «Язычники» пока решают скорее локальные задачи и готовятся навязать борьбу уже в следующем сезоне.

«Организация мероприятия полным ходом – подготовка поля, разметка. Приготовили для зрителей пару сюрпризов. Команда настроена хорошо, обстановка спокойная, все сконцентрированы, вчера провели собрание, обсудили, замотивировались. Будем дарить зрителям праздник, хороший и результативный футбол. Дома всегда приятно играть. Состав максимальный, «домашний», список травмированных не пополнен. Подошли к игре максимальным составом», — сказал тренер защиты «Янтарных Ястребов» Денис Рошка.

Шансы на победу: «Янтарные Ястребы» 80 % – 20 % «Язычники»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.