Предыдущие материалы по теме:

Практическая помощь по аккредитации региональной федерации в министерстве спорта

Практическая помощь по анкетам, заявлениям и опросным листам

Всем привет.

Я смотрю, желания участвовать в предложенной мной рубрике «Личный опыт» больше никто не проявляет, но помогать другим или нет — это дело личное. Уверен, что и представителям других команд тоже есть, что рассказать. Ну да ладно.

Сегодня хочу вам рассказать о своем проекте «Другой футбол», направленном на развитие детского американского футбола у нас в республике.

Один или два раза в год местные министерства спорта проводят конкурс для НКО, в которых можно получить деньги на финансирование своего проекта. Условия участия в них и критерии отбора проектов прописаны на сайте министерства.

Поддержка проекта может составить от 50 000 до 300 000 рублей. Я написал проект «Другой футбол» и отправил его на конкурс, с первого раза он не прошел. Я его немного доработал, и через полгода на конкурсе он занял 3-е место, и моя федерация получила 100 000 рублей на его финансирование.

Прикладываю вам написанные мной документы по проекту, надеюсь, вам они пригодятся. Можете «заточить» их под свой проект и тоже попробовать принять участие в конкурсе.

Заявка на реализацию проекта

Clipboard02

Скачать документ

Информационная карта

Clipboard03

Скачать документ

Смета расходов

Clipboard04

Скачать документ

План-график проекта

Clipboard01

Скачать документ

Под лежачий камень вода не течет! Удачи!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.