Get Rowdy!

В 2009 году на студии BlueStar Records вышел альбом под названием «Get Rowdy: Official Music of the Dallas Cowboys». Он состоит из шести песен различных музыкантов, которые рекомендуют фанам петь эти песни на играх команды.
Любой клуб ищет новые способы не только привлечь зрителей на стадион, но и развлечь, и завести их во время игровых пауз и длинных рекламных перерывов. Чтобы заменить удачное, но до смерти всем надоевшее «We Will Rock You» коммерческая служба «Ковбоев» заключила договор и выступила официальным партнёром «BlueStar Records», а потом и «Banshee Music», которая в 2011 году переиздала этот альбом в дигитальном формате.

Альбом включает песню знаменитой техасской рок-группы Los Lonely Boys («Let’s Go Cowboys») и особенно любимую фанами «Cowboy Stomp», исполненную дуэтом Burns & Poe (Кейт Бёрнс и Мишель По) и практически собственностью «Даллас Каубойс» техасским рэппером Cowboy Troy, который при каждом удобном случае провозглашает свою любовь к команде. Снятый на эту песню клип был представлен на стадионе 13 декабря 2009 года в домашней игре против «Сан-Диего».

Los Lonely Boys — рок-трио братьев Гарса (Генри, Жожо и Ринго) из Сан-Анджело, Техас. Многолетние болельщики «Далласа».
Вот они встречаются с Джерри Джонсом.
jerry jones

А вот они, как Утёнок, который умел играть на трубе, воодушевляют команду на подвиги.

I’m bigger than Led Zeppelin.
Сказать, что музыкальный коллектив из Сан-Диего «The Burning of Rome», да-да, из того Сан-Диего, что в Калифорнии, — большие фанаты команды «Даллас Каубойс»… Так нет. Но их музыкальный номер «Cowboys & Cut Cigars» уже около трёх лет используется на стадионе AT&T как официальная песня, под которую игроки и болельщики празднуют тачдауны.
smoking1.6843

Когда до музыкантов дошли новости о том, что песня используется «Далласом» как музыка празднования тачдаунов, их первой реакцией было удивление. «Я понятия об этом не имел», — говорит их лидер Адам Трауб. — «Но однажды утром я проснулся и увидел настоящее наводнение из сообщений и вопросов, правда ли, что «Ковбои» использовали нашу песню во время тачдаунов. Я поискал и увидел, что да — это правда. Оказалось, что Мэтт Кой, коммерческий директор «Ковбоев», хороший друг владельца нашей студии звукозаписи Дэйва Каплана. Однажды во время их разговора Кой услышал нашу песню и заинтересовался ей. Каплан спросил у нас разрешения и мы позволили ему использовать эту песню как ему вздумается, но тогда мы даже не представляли, что это станет гимном тачдаунов «Далласа».
Больше поклонников, больше «лайков» в Фейсбуке! Крутизна! Успех! И всё это далеко-далеко от дома, где-то там — в НФК Восток.

Но песня, действительно, неплохая. Только Мэтт Кой забыл слова к ней почитать…

Lung sneeze me out
Like a disease
Love peg me down
Onto this bed

I’m begging you
Don’t rape me now
I’m made of glue
I’ll bind to you

Tongue spit me out
God set me down
Onto my head
I’m bigger than
Led Zeppelin
This fountain pen
Will kill all men

Brain-dead, and bearing arms
Cowboys, and cut cigars
We want you all to know
We will not die alone

«Dallas Cowboys». 12 Days of Christmas

Что может быть лучше оригинальной версии рождественской песни «12 Days of Christmas»? Только группа игроков «Даллас Каубойс», исполняющая свою версию этой песни. Дэнни Уайт, Тони Дорсетт, Эверсон Уоллс, Билл Бэйтс, Рафаэль Септьен и почти вся звёздная команда «Ковбоев» во главе с тренером Томом Лэндри подарили фанам это видео на Рождество 1985 года.

Игроки с энтузиазмом приняли предложение сняться в клипе, но самой большой проблемой для них стал отказ тренера Тома Лэндри участвовать в этой клоунаде.
Coach-Tom-Landry

Звёздный квотербек Дэнни Уайт был тем человеком, который, в конце концов, уговорил своего нелюдимого тренера спеть песню вместе с ними.

«Это, возможно, самое большое достижение в моей карьере, » — говорит Уайт. -«Надо было как-то уговорить тренера Лэндри надевать все эти глупые и смешные шляпы и строить забавные гримасы. Он известен не как человек с большим чувством юмора, но я буквально опустился перед ним на колени в его офисе. Я просил и говорил, что это нужно для благотворительности. Тогда он согласился, просто пошёл и сделал это. Я не верю, что он делал это искренне, но он был настоящим спортсменом и профессионалом».

Cowboys Stampede March

Старая боевая песня «Ковбоев»60-х годов, состоящая из радиопозывных (radio jingles), призывных звуков трубы и простых слов «Go» и «Dallas Cowboys». Всё это было объединено и сведено в марш о том, что все разбегаются в паническом бегстве, когда «Ковбои» выходят на поле, даласским композитором Томом Мерриманом.

Марш исполняется неким Merriman’s band, о происхождении которого известно очень мало. Скорее всего, под этим названием в данном случае выступает Гражданский Хор Даллса, который уже исполнял другие произведения Мерримана на радио, пел гимн США и этот самый Cowboys Stampede March на играх команды…

Dallas Cowboys stampede down the field
See the defense reel and watch ’em fall,
Blockers out in front to clear the way,
Show ’em how to win ’em all.

Mr. Mince. Творческий непокой

Под этим оригинальным творческим псевдонимом скрывается великий и ужасный рэппер и просто творческий человек Джереми Минси. Во время своего периода жизни в Джексонвиле он даже открыл там собственную студию звукозаписи.

Совсем недавно Мистер Минс выпустил своё второе видео под названием «Just Work», где можно увидеть его горячо любимую жену Маркевию и кадры с их сладенькой церемонии бракосочетания. Куда ж без белого костюма и бутылки шампанского в ведёрке? Всё как у духовных людей…

А это первое видео, созданное Мистером Минсом. Нарезки игр против команд АФК Юг. Волшебный «Cowboy Anthem». Главное — выглядит убедительно.

Mascot. Настроение
120814-SW-GAllery-George-Bush.vnocropresize.940.529.medium.15

usa-today-7642703.0

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.