Пока ваш постоянный ведущий Намик в третий раз женится на одной и той же женщине и не стесняется постить об этом в редакционный инстаграм, я вкратце расскажу о том, как проходили четвертьфинальные игры в пяти лигах F&G Polugar.
Результаты всех матчей лиги (включая утешительный плей-офф). Ссылки на лиги: FnG Polugar 1, FnG Polugar 2, FnG Polugar 3, FnG Polugar 4, FnG Polugar 5.
***
Матчи недели
Для начала упомянем матчи, в которых обе команды сражались для того, чтобы продолжить чемпионскую борьбу. Во второй лиге «Пингвини» из Росляково одержали победу над сауспарковскими «Коровами» в 0.36 балла. Даже представить себе не могу, как неистово владелец «Коров» топил за оборону «Нью-Ингленд» и Ламара Миллера, но не хватило чуть-чуть.
В пятой лиге аналогично «Кингстон Смоукмэйкерс» не смогли догнать «Террибл Чепа» в ночь на вторник и уступили в 3.1 балла. Две недели подряд ресивер «Майами» Деванте Паркер уходил с поля с тачдауном, но в этот раз поймал всего 2 паса на 16 ярдов и лишил возможности своего владельца выйти в полуфинал.
Наконец, однозначно лучший матч, пусть и случившийся в утешительном плей-офф – это поединок в первой лиге между «Соккерус» и «Перпл Рейн». «Соккерус» победили с разнице в 0.08 (!) балла. Наверняка матч «Питтсбурга» с «Цинциннати» вызвал у владельца «Перпл Рейн» смешанные чувства – с одной стороны, «Стилерс» набрали для него 16 очков, с другой, они сломали Энди Далтона, который покинул поле с 0.36 очков.
***
Сетка плей-офф
Вот так теперь выглядят сетки плей-офф среди команд, борющихся за чемпионство:
Лига 1
Лига 2
Лига 3
Лига 4
Лига 5
***
Рейтинг среди 10 победителей-четвертьфиналистов
Итак, дальше по сетке чемпионского плей-офф двинулись 10 человек, лучший из которых набрал на минувшей неделе почти 120 баллов.
1. MCHS — 119.98
2. Philadelphia 89ers — 114.80
3. 3-4-14-15-66-92 — 111.72
4. Huskies — 110.60
5. Joker — 110.58
6. Seek N Destroy — 108.32
7. Roslyakovo Penguins — 104.28
8. gandy’s roses — 99.84
9. Bender NFL15 — 95.08
10. Terrible Chepa — 90.92
Всем удачи на ближайшей неделе. Помните — январские праздники не за горами, а стало быть не только этому человеку грозит отдых!
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.