По просьбе читателей, мы сделали обложки кликабельными, чтобы была возможность рассмотреть их более внимательно.

***

Уверенная победа «Филадельфии» над «Индианаполисом» (36-10) состоялась достаточно давно, но такое событие, как тачдаун Тима Тибоу на первой полосе Philadelphia Inquirer пропустить было грешно.

philadelphia_inquirer.750

***

Detroit Free Press считает, что вечный бэкап Дэн Орловски своей игрой сделал серьезную заявку на то, чтобы и в новом сезоне быть первым сменщиком Мэтта Стэффорда.

detroit_free_press.750

***

А вот Washington Post сконцентрировала внимание на травме, которую получил по ходу игры квотербек «Редскинз» Роберт Гриффин.

washington_post.750

***

В Miami Herald довольны вторым подряд убедительным выступлением основного состава «Долфинс» в предсезонке.

miami_herald.750

***

Как и неделю назад, Plain Dealer пытается найти светлые пятна в не самой выразительной игре «Кливленда».

plain_dealer.750

***

Другое дело – печаль и тоска от Indianapolis Star с грустным Фрэнком Гором на обложке, переживающим за линию нападения и позицию запасного квотербека.

indianapolis_star.750

***

«Зарядить батарейки» призывает футболистов «Сан-Диего» Union Tribune, поместив на первую полосу раздающего автографы главного новичка команды Мелвина Гордона.

union_tribune.750

***

Sacramento Bee задается вопросом, чего ждать от Лэнса Бриггса, в настоящий момент остающегося без команды.

sacramento_bee.750

***

Раньше часто писавшая о Бриггсе Chicago Tribune теперь сравнивает ситуацию с квотербеками «Кольтс» и «Беарз», а заодно рассказывает о новых технологиях для отработки захватов, помогающих избежать травм.

chicago_tribune.750

***

Сразу два издания, предваряя сезон в НССА, использовали название известного фильм и сериала Friday Night Lights. Это St Louis Post…

st_louis_post.750

***

…и все та же Indianapolis Star.

indianapolis_star.7501

***

Футбола в Indianapolis Star на прошлой неделе вообще было много. В пятничном выпуске газеты – история Мэтта Раньона, рвущегося на поле после сотрясения головного мозга.

indianapolis_star.7502

***

Houston Chronicle исследует дело защитника Бэйлора Сэма Уквуачу, получившего полгода тюрьму за изнасилование. Не первый скандал с участием игрока. И, есть мнение, не последний.

houston_chronicle.750

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.