Украинская лига американского футбола, сезон-2017

Дивизион А

Команда В П % ОЗ ОП
Бандиты Киев 0 0 0.000 0 0
Бульдоги Киев 0 0 0.000 0 0
Лесорубы Ужгород 0 0 0.000 0 0
Патриоты Киев 0 0 0.000 0 0
Календарь дивизиона
Тур Дата Город Матч
3 29 апреля Ужгород Лесорубы – Бульдоги
30 апреля Киев Бандиты – Патриоты
4 13 мая Киев Патриоты – Лесорубы
14 мая Бульдоги – Бандиты
6 27 мая Ужгород Лесорубы – Бандиты
28 мая Киев Бульдоги – Патриоты
7 10 июня Киев Бульдоги – Лесорубы
11 июня Патриоты – Бандиты
9 1 июля Ужгород Лесорубы – Патриоты
2 июля Киев Бандиты – Бульдоги
11 15 июля Киев Патриоты – Бульдоги
16 июля Бандиты – Лесорубы

Дивизион B

Команда В П % ОЗ ОП
Джокеры Киев 1 0 1.000 18 6
Атланты Харьков 0 0 0.000 0 0
Волки Винница 0 0 0.000 0 0
Львы Львов 0 0 0.000 0 0
Пираты Одесса 0 0 0.000 0 0
Славяне Киев 0 0 0.000 0 0
Ребелс Киев 0 1 0.000 6 18
Календарь дивизиона
Тур Дата Город Матч
2 22 апреля Киев Ребелс 6:18 Джокеры
4 13 мая Киев Джокеры – Волки
Славяне – Атланты
Львов Львы – Рэбелс
6 27 мая Винница Волки – Славяне
Киев Джокеры – Атланты
Одесса Пираты – Львы
7 10 июня Харьков Атланты – Пираты
Винница Волки – Львы
Киев Славяне – Джокеры
8 24 июня Львов Львы – Джокеры
Одесса Пираты – Славяне
9 1 июля Харьков Атланты – Волки
10 8 июля Киев Джокеры – Пираты
Ребелс – Славяне
12 22 июля Харьков Атланты – Ребелс
Винница Волки – Пираты
Киев Славяне – Львы
13 5 августа Львов Львы – Атланты
Киев Ребелс – Волки
14 19 августа Одесса Пираты – Ребелс

Дивизион С

Команда В П % ОЗ ОП
Азовские Дельфины Мариуполь 1 0 1.000 22 8
Титаны Каменец-Подольский 1 0 1.000 20 8
Ястребы Белая Церковь 1 1 0.500 30 22
Гепарды Южный 1 1 0.500 12 30
Гладиаторы Хмельницкий 0 0 0.000 0 0
Викинги Николаев 0 1 0.000 8 12
Орлы Здолбунов 0 1 0.000 8 20
Календарь дивизиона
Тур Дата Город Матч
1 8 апреля Южный Гепарды 12:8 Викинги
9 апреля Мариуполь Дельфины 22:8 Ястребы
2 22 апреля Каменец-Подольский Титаны 20:8 Орлы
23 апреля Южный Гепарды 0:22 Ястребы
4 13 мая Николаев Викинги – Титаны
Мариуполь Дельфины – Гепарды
5 20 мая Здолбунов Орлы – Гладиаторы
6 27 мая Южный Гепарды – Дельфины
Белая Церковь Ястребы – Викинги
7 10 июня Хмельницкий Гладиаторы – Дельфины
Здолбунов Орлы – Гепарды
Каменец-Подольский Титаны – Ястребы
8 24 июня Николаев Викинги – Дельфины
Каменец-Подольский Титаны – Гладиаторы
Белая Церковь Ястребы – Орлы
10 8 июля Хмельницкий Гладиаторы – Титаны
Мариуполь Дельфины – Орлы
Белая Церковь Ястребы – Гепарды
12 22 июля Николаев Викинги – Гладиаторы
14 19 августа Хмельницкий Гладиаторы – Викинги
19 августа Здолбунов Орлы – Титаны

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: