Чемпионат России–2014

Плей-офф

Финал 13 сентября Москва Патриоты 27:12 Гладиаторы
1/2 финала 30 августа Санкт-Петербург

Астрахань
Грифоны 26:27 Патриоты

Гладиаторы 35:21 Рэйдерс 52
1/4 финала 16 августа





17 августа
Санкт-Петебург

Москва

Астрахань

Нижний Новгород
Грифоны 8:6 Юнайтед

Патриоты 30:7 Викинги

Гладиаторы 32:25 Могучие Утки

Рейдерс 52 21:0 Тавры
* Техническое поражение «Тавров»

Дивизион Волга

Команда М В П % ОЗ ОП
z – Патриоты Москва 5 5 0 1.000 264 19
x – Юнайтед Москва 5 4 1 0.800 128 49
y – Рейдерс 52 Нижний Новгород 5 3 2 0.600 94 87
Черный Шторм Москва 5 2 3 0.400 97 89
Бронкос Нижний Новгород 5 1 4 0.200 26 172
Рэбелс Ярославль 5 0 5 0.000 33 224
Календарь группового этапа
Тур Дата Город Матч
1 3 мая 2014 Нижний Новгород Бронкос 14:7 Рэбелс
3 17 мая 2014 Нижний Новгород Рэйдерс 52 7:37 Патриоты
4 24 мая 2014 Ярославль Рэбелс 0:63 Черный Шторм
5 31 мая 2014

1 июня 2014
Нижний Новгород

Москва
Рэйдерс 52 32:0 Бронкос

Патриоты 28:6 Юнайтед
7 14 июня 2014 Ярославль Рэбелс 0:71 Патриоты
8 21 июня 2014 Нижний Новгород Бронкос 0:21 Черный Шторм
* Техническое поражение «Бронкос»
9 28 июня 2014 Москва Юнайтед 26:0 Рэйдерс 52
10 5 июля 2014 Ярославль

Москва
Рэбелс 18:36 Рэйдерс 52

Черный Шторм 7:10 Юнайтед
11 12 июля 2014 Нижний Новгород

Москва
Бронкос 6:46 Юнайтед

Черный Шторм 0:62 Патриоты
12 19 июня 2014 Нижний Новгород Рэйдерс 52 19:6 Черный Шторм
13 26 июля 2014 Москва Юнайтед 40:8 Рэбелс

Патриоты 66:6 Бронкос

Дивизион Север

Команда М В П % ОЗ ОП
z – Грифоны Санкт-Петербург 4 4 0 1.000 180 41
y – Викинги Санкт-Петербург 4 2 2 0.500 123 70
Оружейники Петрозаводск 4 0 4 0.000 14 206
Календарь группового этапа
Тур Дата Город Матч
3 17 мая 2014 Петрозаводск Оружейники 6:47 Грифоны
7 14 июня 2014 Петрозаводск Оружейники 0:50 Викинги
9 28 июня 2014 Санкт-Петербург Грифоны 31:14 Викинги
10 5 июля 2014 Санкт-Петербург Грифоны 63:8 Оружейники
12 19 июля 2014 Санкт-Петербург Викинги 44:0 Оружейники
13 26 июля 2014 Санкт-Петербург Викинги 19:39 Грифоны

Дивизион Центр

Команда М В П % ОЗ ОП
z – Могучие Утки Воронеж 6 6 0 1.000 243 6
Буревестники Самара 6 3 3 0.500 114 140
Авиаторы Саратов 6 2 4 0.333 94 162
Фениксы Пенза 6 1 5 0.166 52 195
Календарь группового этапа
Тур Дата Город Матч
2 10 мая 2014 Саратов Авиаторы 0:46 Могучие Утки
3 17 мая 2014 Пенза Фениксы 12:32 Буревестники
4 24 мая 2014 Пенза Фениксы 28:6 Авиаторы
5 31 мая 2014 Саратов Авиаторы 16:28 Буревестники
7 14 июня 2014 Воронеж Могучие Утки 24:0 Фениксы
8 21 июня 2014 Воронеж Могучие Утки 54:0 Авиаторы
9 28 июня 2014 Самара Буревестники 48:6 Фениксы
10 5 июля 2014 Воронеж Могучие Утки 31:0 Буревестники
11 12 июля 2014 Саратов

Самара
Авиаторы 51:6 Фениксы

Буревестники 6:54 Могучие Утки
12 19 июля 2014 Самара Буревестники 0:21 Авиаторы
* Техническое поражение «Буревестников»
13 26 июля 2014 Пенза Фениксы 0:34 Могучие Утки

Дивизион Юг

Команда М В П % ОЗ ОП
z – Гладиаторы Астрахань 4 4 0 1.000 218 12
Волжские Коршуны Волгоград 4 1 3 0.250 64 137
Камни Ставрополь 4 1 3 0.250 49 182
Календарь группового этапа
Тур Дата Город Матч
1 3 мая 2014 Ставрополь Камни 0:62 Гладиаторы
3 17 мая 2014 Астрахань Гладиаторы 42:12 Волжские Корошуны
5 31 мая 2014 Волжский Волжские Коршуны 43:16 Камни
7 14 июня 2014 Ставрополь Камни 33:9 Волжские Коршуны
8 21 июля 2014 Волжский Волжские Коршуны 0:46 Гладиаторы
9 28 июля 2014 Астрахань Гладиаторы 68:0 Камни

Дивизион Черное Море

Команда М В П % ОЗ ОП
z – Тавры Симферополь 4 3 1 0.750 210 36
Титаны Севастополь 4 3 1 0.750 149 60
Бизоны Краснодар 4 0 4 0.000 10 273
Календарь группового этапа
Тур Дата Город Матч
4 24 мая 2014 Красндар Бизоны 0:104 Тавры
6 7 июня 2014 Севастополь Титаны 73:2 Бизоны
8 21 июня 2014 Симферополь Тавры 29:12 Титаны
10 5 июля 2014 Симферополь Тавры 56:0 Бизоны
12 19 июля 2014 Севастополь Титаны 24:21 Тавры
14 2 августа 2014 Краснодар Бизоны 8:40 Титаны

z — победитель дивизиона
x – участник плей-офф
y – участник раунда уайлд-кард (выход в плей-офф по дополнительным показателям)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: