Чемпионат России–2013

Победитель: Черный шторм (Москва), 1-й титул.

Плей-офф

Финал 12 октября 2013 Пушкин Грифоны 3:66 Черный шторм
1/2 финала 28 сентября 2013 Москва Патриоты 13:20 Черный шторм
1/2 финала 28 сентября 2013 Астрахань Гладиаторы 8:29 Грифоны
1/4 финала 24 августа 2013 Астрахань Гладиаторы 48:20 Северный легион
1/4 финала 8 сентября 2013 Москва Патриоты 50:0 Стальные тигры
Техническое поражение из-за неявки
1/4 финала 8 сентября 2013 Санкт-Петербург Грифоны 51:7 Рэйдерс-52
1/4 финала 8 сентября 2013 Москва Черный шторм 50:0 Зверобои
Техническое поражение из-за неявки

Дивизион Север

Команда М В П % ОЗ ОП
z – Грифоны Санкт-Петербург 6 5 1 0.833 275 59
Северный легион Санкт-Петербург 6 2 4 0.333 142 163
Невские львы Санкт-Петербург 6 0 6 0.000 24 293

Дивизион Запад

Команда М В П % ОЗ ОП
z – Черный шторм Москва 6 5 1 0.833 173 106
x – Патриоты Москва 6 5 1 0.833 271 57
Юнайтед Москва 6 4 2 0.666 164 52
Драконы Москва 6 1 5 0.166 51 257

Дивизион Юг

Команда М В П % ОЗ ОП
z – Гладиаторы Астрахань 6 5 1 0.833 192 69
x – Рэйдерс-52 Нижний Новгород 6 4 2 0.666 153 78
Коршуны Волжский 6 4 2 0.333 124 107
Буревестники Самара 6 3 3 0.333 116 135
Могучие Утки Воронеж 6 1 5 0.166 90 173
Бронкос Нижний Новгород 6 0 6 0.000 40 266

Дивизион Восток

Команда М В П % ОЗ ОП
z – Зверобои Озерск 4 4 0 1.000 86 16
x – Стальные тигры Пермь 4 3 1 0.750 114 37
Скауты Челябинск 4 2 2 0.500 130 48
Молнии Екатеринбург 4 1 3 0.333 57 106
Сталевары Ижевск 4 0 4 0.000 20 200
Календарь регулярного сезона
Тур Дата Город Матч
1 20 апреля 2013 Воронеж Могучие утки 14:28 Коршуны
2 1 мая 2013 Воронеж Могучие утки 6:42 Черный шторм
2 мая 2013 Самара Буревестники 16:14 Рэйдерс-52
Патриоты 20:12 Гладиаторы
3 мая 2013 Самара Буревестники 0:52 Патриоты
Гладиаторы 36:11 Рэйдерс-52
Волгоград Коршуны 33:9 Драконы
3 9 мая 2013 Санкт-Петербург Грифоны 63:0 Невские львы
4 18 мая 2013 Воронеж Могучие утки 50:9 Драконы
Санкт-Петербург Северный легион 9:35 Грифоны
5 25 мая 2013 Москва Юнайтед 20:3 Черный шторм
Санкт-Петербург Невские львы 0:28 Северный легион
6 1 июня 2013 Волгоград Буревестники 22:8 Могучие утки
Коршуны 12:22 Гладиаторы
Москва Патриоты 14:6 Юнайтед
Санкт-Петербург Невские львы 8:68 Грифоны
2 июня 2013 Волгоград Гладиаторы 36:14 Буревестники
Коршуны 22:12 Могучие утки
7 15 июня 2013 Санкт-Петербург Северный легион 57:8 Невские львы
Москва Драконы 0:33 Рэйдерс-52
Нижний Новгород Бронкос 8:50 Буревестники
8 22 июня 2013 Москва Черный шторм 32:6 Бронкос
Санкт-Петербург Грифоны 35:14 Северный легион
9 29 июня 2013 Москва Драконы 0:78 Патриоты
30 июня 2013 Москва Юнайтед 32:6 Бронкос
10 6 июля 2013 Санкт-Петербург Невские Львы 8:27 Драконы
Волгоград Могучие утки 0:50 Гладиаторы
Техническое поражение из-за неявки
Нижний Новгород Рэйдерс 52 28:14 Бронкос
Санкт-Петербург Северный легион 10:44 Юнайтед
Санкт-Петербург Грифоны 19:22 Черный шторм
7 июля 2013 Волгоград Гладиаторы 36:12 Коршуны
11 13 июля 2013 Москва Патриоты 76:6 Бронкос
Юнайтед 50:0 Невские львы
Техническое поражение из-за неявки
14 июля 2013 Санкт-Петербург Грифоны 55:6 Драконы
Москва Черный шторм 41:24 Северный легион
12 20 июля 2013 Самара Буревестники 14:17 Коршуны
21 июля 2013 Нижний Новгород Рэйдерс 52 19:12 Юнайтед
13 28 июля 2013 Нижний Новгород Бронкос 0:48 Рэйдерс-52
28 августа 2013 Москва Черный шторм 33:31 Патриоты

z — победитель дивизиона
x – участник плей-офф

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: