Мобильное приложение Betera

НФЛ

Бретт Фарв пообщался с игроками «Филадельфии» перед Супербоулом

Знаменитый квотербек открыл футболистам «Иглс» секрет победы над «Пэтриотс».

Бретт Фарв посоветовал игрокам «Филадельфии» «расслабиться и насладиться».

Но в то же время, он был очень серьёзен, когда разговор зашёл о том, какие усилия необходимо будет приложить и какую цену заплатить, чтобы переиграть «Пэтриотс», MVP регулярного сезона Тома Брэди и тренера Билла Беличика в воскресенье ночью.

«Мы знаем, кто такие «Пэтриотс». Это – великая команда. Их квотербек является самым великим квотербеком из всех, кто когда-либо играл. Билл Беличик – самый великий тренер в истории. Вы сами знаете о них всё. Они выйдут играть до конца. Даже отчасти не повторяйте прошлогодних ошибок, вроде «мы уже выиграли и поэтому просто доведём матч до победы». Это совсем не хорошая идея», — сказал Фарв в интервью NBC Sports Philadelphia.

Ранее на этой неделе тренер «Иглс» Даг Педерсон рассказал, что Фарв встречался с игроками его команды в отеле в субботу утром. Педерсон был частью команды «Грин-Бэй», которая в 1996 году победила «Нью-Ингленд» в Супербоуле XXXI. Этим летом он удивил многих, заявив, что его нынешняя команда имеет столько же таланта, если не больше, сколько тот коллектив «Пэкерс», за который выступали Бретт Фарв и Реджи Уайт.

«Мы с Дагом прошли долгий путь. Сегодня мы вместе охотимся, играем в гольф, мы были партнёрами по команде почти десять лет. Своему успеху в НФЛ я частично обязан своей дружбе с ним. Он был моей второй парой глаз и я полностью доверял ему. Поэтому, когда Даг попросил меня сказать что-нибудь ребятам, для меня это была честь. И я сказал им: «Я не могу сказать вам ничего такого, что вы не знаете, что вы не слышали», — сказал Фарв.

«Я поздравил их с прекрасным сезоном и просто пожелал им насладиться моментом, ведь это большая честь играть в Супербоуле. Просто почувствовать это, ощутить. И я сказал им: «Вероятно, я должен был сказать вам это две недели назад, но это были самые долгие две недели вашей жизни и эти сутки будут самыми долгими в вашей жизни. Но начиная с этого момента, время будет тянуться ещё медленнее», — заключил Бретт Фарв.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle