Мобильное приложение Betera

Россия

Алексей Стрекалов перестанет считаться легионером в «Юнайтед»

Линейный нападения московской команды готовится получить российское гражданство.

Воспитанник донецких «Скифов» Алексей Стрекалов переезжает в Москву и будет выступать за «Юнайтед» уже не в статусе легионера. Это случится, если игрок получить паспорт до окончания заявки ЛАФ-2018.

Свой первый матч в турнире «Юнайтед» проведут 28 апреля против «Спартанцев».

Напомним, по итогам прошлого сезона Стрекалов попал в символическую сборную Лиги американского футбола.

«Если не будет никаких проблем, то гражданство будет готово в начале апреля. Но это только полдела, еще необходимо утрясти все вопросы связанные с пропиской и т.д. Надеюсь, это не затянется на слишком долгий срок, не хотелось бы откладывать переезд в Москву. Конкретного времени переезда нет, я уже как-то думал, что приеду в Россию на год, максимум на два, а потом вернусь домой. Но на деле уже четвертый год пошел.
Что касается «Скифов», команда сейчас переживает не лучшие времена, главный тренер Сергей Непогодин говорит, что на его памяти это самый слабый состав за все время существования клуба, то есть с 1990 года. Большая часть «Скифов» уехала из Донецка, кто-то завязал с футболом, но команда по-прежнему тренируется. Остались несколько ветеранов, есть перспективная молодежь. В планах команды участие во всевозможных кубках», — сказал First & Goal Стрекалов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle