Мобильное приложение Betera

НФЛ

Аарон Роджерс недоволен увольнением тренера квотербеков

Звездный квотербек «Пэкерс» разочарован тем, что Алекса ван Пельта уволили, даже не обсудив это с ним.

Ключица Аарона Роджерса идет на поправку, а вот его психологические состояние хромает из-за того, что «Пэкерс» уволили тренера квотербеков.

Звездный квотербек «Грин-Бэя» рассказал, что его восстановление после травмы проходит отлично, а вот тем фактом, что его команда уволила Алекса Ван Пельта, он недоволен.

«Мой тренер квотербеков покинул команду. Его уволили, даже не посоветовавшись со мной. Между нами была особая связь и такое решение мне не совсем понятно», — сказал Роджерс.

После разочаровывающего сезона 7-9 руководство «Пэкерс» решило хорошенько проредить тренерский состав. Кроме Ван Пельта они уволили координатора нападения Эдгара Беннета, координатора защиты Дома Кейперса и тренера линии защиты Майка Трговача.

Но больше всего Роджерса задело увольнение Ван Пельта.

Первоначально в 2012 году Ван Пельт попал в «Пэкерс» на должность тренера раннинбеков, а в 2014 году его перевели на должность тренера квотербеков. С тех пор он и Аарон Роджерс сильно сблизились. За эти четыре сезона под опекой Ван Пельта Роджерс попал в символическую сборную All-Pro и три раза выбирался в Пробоул. Его и в четвертый раз бы выбрали в Пробоул, но квотербек получил травму.

На место Ван Пельта пришел Франк Сигнетти, который последние два сезона был тренеров квотербеков «Джайентс».

Главный тренер Майк Маккарти прокомментировал увольнение Ван Пельта: «Он преследует другие цели. Это было его персональным решением, которые было согласовано с руководством команды».

Непонятно по каким причинам это произошло, но, тем не менее, Ван Пельт теперь работает с квотербеками «Цинциннати». А Аарон Роджерс крайне недоволен этим фактом.

Материал по теме: Новой подругой Аарона Роджерса стала автогонщица Даника Патрик

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle