Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ричард Шерман рассчитывает выступать за «Сиэтл» в сезоне-2018

Звёздный корнербек не видит себя в другой команде, кроме «Сихокс».

Ричард Шерман, который перенёс операцию на ахилловом сухожилии, в четверг поговорил с репортёрами на ежегодном мероприятии, посвящённом спорту Сиэтла. Журналисты спросили футболиста, сомневается ли он в том, что будет играть за «Сиэтл» в сезоне 2018 года.

«Это даже не предмет для размышления. Мы все собирамеся сделать всё, чтобы набрать ход, выздороветь и вернуться после травмы. Надеюсь, что восстановление пойдёт как запланировано. Надеюсь, что Кэм сможет играть и всё у него получится. Но очевидно, что ростер будет выглядеть по-другому, в той или иной степени», — сказал Шерман.

Статус Шермана в «Сиэтле» подвергается оценке начиная с прошлого межсезонья, когда в команде признали, что осбуждали варианты его трейда. В марте футболисту исполнится 30, и он начинает свой заключительный год контракта. В случае его отчисления команда могла бы сэкономить 11 миллионов под потолком зарплат.

Шерман пропустил всю вторую половину регулярного сезона из-за разрыва ахилла, но сейчас заявил журналистам, что опережает график восстановления и ожидает делать беговые упражнения к середине апреля или началу мая.

«Вероятно, я буду полностью готов к мини-лагерю, но не думаю, что мне позволят там тренироваться. Таким образом, я думаю, что смогу там лишь бегать и готовиться физически, участвовать в полную силу в занятиях мне не дадут до тренировочного лагеря», — добавил Шерман.

Однако, при этом один из лучших корнербеков НФЛ не сомневается, что тот тренировочный лагерь состоится в «Сиэтле».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle