Мобильное приложение Betera

НФЛ

Даг Педерсон: «Если играть консервативно, каждый год будешь заканчивать с результатом 8-8»

А для того, чтобы выиграть Супербоул необходимо рисковать и играть агрессивно.

Тренер «Иглс» Даг Педерсон был самым агрессивным тренером в исполнении четвертых попыток на протяжении всего сезона и эта данность не изменилась и в игре за Супербоул. Педерсон говорит, что для этого есть простая причина: именно так ты побеждаешь.

После игры Педерсон сказал, что если вы будете играть не рискуя, то всегда или почти всегда ваша команда выиграет примерно половину матчей. Если вы хотите одержать победу в Супербоуле, то необходимо пробовать играть рискованные розыгрыши, но и награда будет соизмерима риску.

«Если будете играть пассивно, если будете играть консервативно, если будете назначать «безопасные» розыгрыши, то каждый год вас будет ожидать результат 8-8, 9-7. Каждый год. Между мной и Франком (Франк Райх — координатор нападения «Филадельфии») возник отличный дух сотрудничества и мы многое обсуждаем друг с другом, беседуем с нашими квотербеками и просто придумываем различные фишки, чтобы для наших игроков игра всегда оставалась веселой и захватывающей, чтобы наши игроки не устали от нее. От такого подхода все и идет», — сказал Педерсон.

Педерсон играл агрессивно и выиграл Супербоул. Другим тренерам надо бы взять  на заметку.

Материал по теме: Супербоул. Настроение номер три

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle