1 0-0 Зубры

Минская команда достаточно легко стала лучшей по итогам прошлогоднего турнира, и пока не случился какой-то форс-мажор, нет оснований полагать, что она с тех пор сбавила. На групповом этапе «Зубры» проведут сразу три гостевых матча, но лишь выезд в Киев теоретически сулит потерей очков.

2 0-0 Кэпиталс

Киевляне свой первый в истории матч проведут именно в Кубке Монте Кларка на нейтральном поле и против серьезного соперника. Однако не стоит недооценивать опыт вошедших в состав нового клуба игроков. «Кэпиталс», по собственным словам, пока «темная лошадка» для самих себя. Турнир должен несколько осветлить команду.

3 0-0 Спартанцы

В «Спартанцах» новый стартовый квотербек и не самая простая кадровая ситуация. Однако неизбалованная титулами команда определенно будет биться только за итоговую победу. Вряд ли хоть какой-нибудь из турниров сезона москвичи принесут в жертву.

4 0-0 Северный Легион

Не исключено, что до начала сезона «Северный Легион» получит качественное укрепление, но прямо сейчас возможности петербуржцев выглядят более скромно, чем у трех вышеупомянутых команд. Если клуб начнет турнир с победы (в единственном гостевом матче), то плей-офф станет вполне достижимой целью.

5 0-0 Патриоты

Есть мнение, что именно «Патриоты» сильнее остальных прибавят относительно прошлогоднего образца. Во всем, что касается работы вне поля, киевский клуб достоин только похвалы. Но непосредственно спортивные результаты пока относительно скромные.

6 0-0 Титаны

Прошлый год доказал, что «Титанов» нельзя недооценивать. Они уверенно пробились в финал Кубка Монте Кларка и сейчас тоже будут ставить аналогичные задачи. Как минимум, в Тарту они дадут бой любому.

7 0-0 Железные Волки

«Железные Волки» все еще молодая команда, но уже с опытом побед. В новом сезоне клубу из Вильнюса придется сложнее, чем в 2017-м, однако даже решение локальных задач непременно пойдет на пользу.

8 0-0 Янтарные Ястребы

Временно последнее место «Ястребов» объясняется лишь поражением в очной встрече от «Волков» год назад. Потенциал у калининградцев хороший, особенно если удастся нормализовать кадровый вопрос.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.