Мобильное приложение Betera

НФЛ

Аджайи раскритиковал тренера «Майами» Адама Гейза в Инстаграме

Бегущий «Иглс» похвастался победой в Супербоуле перед своим бывшим наставником.

Раннибек Джей Аджайи присоединился к «Иглс» только под Хэллоуин, когда в результате обмена он перешел из «Майами» в «Филадельфию». После перехода бегущего в новый клуб, тренер «Долфинс» Адам Гейз отметил, что «настал момент двигаться дальше».

«У нас были свои взлеты и падения, но так бывает со всеми», — пояснил Гейз. «Множество игроков собираются вместе и пытаются стать единым организмом, а мы стараемся научить их играть так, как мы бы того хотели. Он делал то ,что мы от него требовали, но пришло время пойти разными путями».

Аджайи в Супербоуле набрал 57 ярдов выносом, а «Иглс» завоевали свой первый в истории кубок Ломбарди. Аджайи не постеснялся высказать все ,что он думает он тренерском штабе «Майами», сразу же после победы в Супербоуле.

«Тебя будут унижать, не брать в расчет, поливать тебя грязью, но все это будет не важно. Теперь это не важно. Величие остается в истории навсегда. Посмотрите, чего я добился»

Отношения Аджайи и Гейза всегда были не самыми лучшими. Аджайи не участвовал в первой игре сезона-2016 против «Сиэтла». По итогам сезона он набрал 1272 ярда и 8 тачдаунов, но клуб все равно не постеснялся обменять его в «Филадельфию». В итоге в семи играх после обмена Аджайи набирал почти шесть ярдов за попытку выноса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Profootballtalk.com


Комментарии для сайта Cackle