Мобильное приложение Betera

НФЛ

Экс-защитник «Баффало» Аарон Уильямс завершил карьеру

Ди-бек «Биллс» перенес несколько серьезных травм шеи и ушел из футбола в 27 лет.

Бывший сэйфти «Баффало Биллс» Аарон Уильямс больше не будет пытаться вернуться в лигу. Ди-бэк объявил о решении закончить карьеру в своей статье на портале The Players’ Tribune. Игрок рассказал, что его карьера сильно пострадала из-за несколько травм головы и шеи в ходе сезонов 2015 и 2016 годов.

«Все что мне остается — это надеяться, что я сделал достаточно», — написал Уильямс. «Сам-то я ощущаю, что мог сделать еще очень много, но у меня не было достаточно времени. Я потратил много времени впустую. И то спущенное в никуда время мне уже никто не вернет».

Уильямс получил травму шеи в начале сезона 2015 года, после чего был помещен в резерв травмированных и перенес операцию. В следующем сезоне он получил еще несколько травм головы и шеи, поэтому ни одна команда не решилась подписывать с ним контракт, когда он попытался вернуться в НФЛ в 2017 году.

«Все хотят закончить карьеру на своих условиях. Два года, десять — без разницы. Мне не важно. Просто дайте мне возможность решить самому, когда я хочу уйти», — признался Уильямс. В своей статье он также утверждает, что перед сезоном-2017 в его услугах были заинтересованы «Чифс», «Тексанс», и «Джагуарс».

Уильямс был выбран во втором раунде драфта 2011 года. За свою карьеру он выходил в стартовом составе в 52 играх и записал в них на свой счет 7 перехватов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle