Мобильное приложение Betera

НФЛ

Фицджеральд определится с будущим в течение пары недель

Но, скорее всего, «Кардиналс» не успеют определиться со своим квотербеком к этому времени.

Ларри Фицджеральд появился в эфире NFL Network перед Супербоулом и начал с шутки о том, что он встретил Курта Уорнера и попытался вернуть его в команду отыграть еще пару лет.

Шутки шутками, но решение «Кардиналс» по поводу их будущего квотербека будет иметь долгоиграющие последствия, в том числе и касательно самого Фицджеральда.

«Я рад тому, что может принести будущее. Конечно, должно случить еще много вещей: назначения в штабе, драфт и тому подобное, но уверен, что Стив Кайм делает все возможное, чтобы команда стала лучше,» — сказал Фицджеральд.

Для болельщиков «Аризоны» это хорошие новости, что Фицджеральд верит в способности Кайма построить успешную команду в 2018 году. Это удавалось ему раньше, но впервые за время работы генеральным менеджером у Кайма нет четкого ответа на вопрос, кто будет стартовым квотербеком команды, а это крайне важно для Фицджеральда. Сейчас его слова звучат достаточно оптимистично, и Фицджеральд рассказал про сроки принятия им решения о будущем.

«Я пока не могу сказать ничего определенного. Решение будет в течение недели или двух,» — сказал Фицджеральд.

Определенно, Кайм не найдет команде квотербека за одну-две недели. Так что вряд ли Фицджеральд ориентируется на это. Скорее всего, за это время Кайм и Фицджеральд встретятся и обсудят планы команды, в которые может входить, например, участие в гонке за Кирком Казинсом.

Ситуация выглядит так, будто Фицджеральд готов не завершать карьеру. Стив Уилкс сделал публичное заявление, что команда ждет его возвращения. Фицджеральд-старший сказал, что если Ларри останется в НФЛ, то только с «Кардиналс». Если Фицджеральда убедят, что он вернется не для того, чтобы прозябать в подвале турнирной таблицы НФЛ, он будет играть.

При этом Фицджеральд не сбавляет обороты. Сезон-2017 стал для него еще одним с 100+ приемами и 1000+ ярдами несмотря на итоговый результат команды 8-8. Если Фицджеральд останется на близком к этому уровне, то следующий сезон он закончит на втором месте в истории по ярдам на приеме.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle