Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Чифс» отчислили Дэррелла Ривиса

Карьера именитого корнербека в «Канзас-Сити» продолжалась лишь два месяца.

Dec 16, 2017; Kansas City, MO, USA; Kansas City Chiefs cornerback Darrelle Revis (24) reacts to a penalty call in the first half of the game against the Los Angeles Chargers at Arrowhead Stadium. Mandatory Credit: Jay Biggerstaff-USA TODAY Sports

В конце ноября «Вожди» подписали двухлетнее соглашение с Ривисом. В итоге ди-бек провел всего шесть игр за новую команду, включая матч плей-офф против «Теннесси». В активе Дэррелла два сбитых паса и 10 захватов. Однако особняком стоит как раз встреча с «Тайтенс».

В той игре Ривис позволил сделать сопернику два важнейших розыгрыша во второй половине матча. Сначала он оказался причастен к тому, что квотербек гостей Маркус Мариота поймал свой же пас после рикошета, занеся тачдаун. А также позволил совершить 22-ярдовый забег Деррику Генри на третьем дауне, что поставило точку.

Будущее Ривиса в «Канзасе» оказалось под вопросом и в результате обмена Алекса Смита в «Вашингтон». «Чифс» получили взамен корнербека Кендалла Фуллера, который почти наверняка будет выходить в стартовом составе наряду с Маркусом Питерсом.

Дэрреллу полагались $10 миллионов, если он начнет в составе команде 2018-й год (официально стартует весной).

Читайте также: Президент «Чифс» не захотел обменивать Алекса Смита в «Денвер»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle