Мобильное приложение Betera

НФЛ

Матчи дивизиона «Центр» в ЛАФ стартуют 28 апреля

Стало известно расписание дивизиона «Центр» в Лиге американского футбола 2018 года.

Сергей Калашников в матче «Юнайтед» – «Спартанцы» в 3-м туре ЛАФ. 13 мая 2017, Москва. Фото: Михаил Клавиатуров (FIrst & Goal)

На официальном сайте федерации американского футбола России опубликован календарь регулярного сезона в дивизионе «Центр». Первые матчи состоятся 28 апреля: в Москве «Драконы» примут «Бунтарей», а «Спартанцы» – «Юнайтед». Завершится регулярка 22 июля матчем «Спартанцы» – «Драконы». Повторение финала прошлого сезона – игра «Грифоны» – «Патриоты» – назначена на 10 июня и пройдет в Санкт-Петербурге.

Всего в дивизионе «Центр» примут участие 7 команд: «Бунтари», «Витязь», «Грифоны», «Драконы», «Патриоты», «Спартанцы» и «Юнайтед». В дивизионе «Урал» сыграют 4 команды: «Волки», «Стальные Тигры», «Танки» и «Уральские Молнии».

Расписание дивизиона «Урал» станет известно в ближайшее время.

Формат турнира подразумевает выход в плей-офф напрямую трех лучших команд из дивизиона «Центр». Две лучшие команды дивизиона «Урал» и четвертое с пятым места «Центра» разыграют Кубок Регионов, победитель которого станет четвертым полуфиналистом. В отличие от прошлого года, сетка Кубка Регионов уже предопределена: первое место дивизиона «Урал» играет с пятой командой «Центра», а второе — с четвертой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ФАФР


Комментарии для сайта Cackle