Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Денвер» намерен обменять Тревора Симиена

Если никто не предложит право выбора в позднем раунде драфта за Симиена, «Бронкос» просто отчислят квотербека.

Фото: Zach Bolinger/Icon Sportswire via Getty Images

Стартующий на следующей неделе съезд скаутов принесет с собой море разговоров, пересудов и слухов.

В Денвере сарафанное радио уже заработало, и будущее квотербека Тревора Симиена находится под большим вопросом.

Инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт сообщил, что «Бронкос» готовы обменять Симиена в другой клуб в рамках полной перезагрузки состава квотербеков. По словам Рапопорта, в следующем сезоне у «Денвера» будет два новых разыгрывающих и выбранный в первом раунде драфта-2016 Пакстон Линч.

«Денвер» попытается взять на рынке свободных агентов Кирка Казинса. Если эта затея провалится, тогда Джон Элвей рассмотрит кандидатуры Кейса Кинама, Эй Джей Маккэрона, Тедди Бриджуотера и Сэма Брэдфорда.

«Бронкос» занимают неплохую позицию на драфте – под пятым общим номером они вполне могут выбрать достойного выпускника из колледжа. В конце концов, есть вариант обмена Тайрода Тэйлора из «Баффало».

Что касается Симиена, то он не вызовет ажиотажа на рынке обменов. Право выбора в позднем раунде решит вопрос, но также вероятно и отчисление игрока. Если Симиен останется здоров, то он вполне сойдет за качественного дублера.

Стоит отметить, что бывший координатор нападения «Денвера» Рик Деннисон сейчас работает в «Джетс», а бывший тренер Симиена Грег Нап – в «Атланте».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle