Мобильное приложение Betera

НФЛ

Владелец «Кардиналс»: «Мы будем агрессивны в поисках квотербека»

Команда не исключает ни обменов, ни подписаний свободных агентов, ни высокого выбора на драфте.

У «Аризоны» теперь есть главный тренер в лице Стива Уилкса. Теперь им нужно найти стартового квотербека.

Владелец «Кардиналс» Майкл Бидвилл уверяет, что команда отнесется к этой проблеме очень внимательно.

«Мы найдем квотербека. Не хочу звучать слишком высокомерно, но нам придется подождать открытия рынка свободных агентов, чтобы понять, какой из вариантов доступен. Мы будем агрессивны в поисках, у нас есть план», — сказал Билвилл.

Бидвилл также еще раз отметил работу генерального менеджера, получившего на днях продление контракта до 2022 года. По его словам, в поиске квотербека команда не обделит вниманием ни варианты обмена, ни свободных агентов, ни драфт.

Самым очевидным вариантом является Кирк Казинс, но «Кардиналс» могут обратиться и к Кейсу Кинаму, и к Тедди Бриджуотеру. В прошлом году «Кардиналс» во время драфта нацеливались на Патрика Махоумса, но «Канзас-Сити» их опередил. В этом году команда смоет снова обратиться к богатому классу квотербеков на драфте и найти еще более молодого сменщика Карсону Палмеру.

Будучи одной из минимум пяти команд с очевидной потребностью в квотербеке, «Аризоне» нельзя медлить. Агрессивный поиск квотербека — первый пункт плана «Кандиналс» в это межсезонье.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle