Мобильное приложение Betera

НФЛ

Центр «Вайкингс» Пэт Элфлайн перенёс операцию после перелома голеностопа

Всё прошло хорошо.

В понедельник новичок «Миннесоты», центр Пэт Элфлайн успешно перенёс операцию по восстановлению сломанного голеностопа. об этом журналистам рассказал источник в команде.

Источник также сообщил, что операция была проведена доктором Робертом Андерсоном в Грин-Бэй, и заверил, что «всё прошло хорошо». При этом источник заявил, что ещё слишком рано пытаться понять, будет ли футболист готов участвовать в весенних тренировках. Но, по крайней мере, он точно будет готов к началу тренировочного лагеря в июле.

Элфлайн получил повреждение в третьей четверти финальной игры НФК против «Филадельфии» 21 января.

Линейный нападения команды Джеремайя Сирлс поговорил с Элфлейном в понедельник перед операцией и заверил, что он пребывает в хорошем состоянии.

«У него хорошее настроение, он настроен оптимистично. Конечно, обидно для новичка закончить сезон таким образом, но всё вернётся в норму и всё будет хорошо», — заверил он.

При этом Сирлс сравнил операцию, которую перенёс Элфлайн с операцией, которую 23 декабря сделали гарду Нику Истону там же в Грин-Бэй.

«Ник перенёс такую же операцию несколько недель назад, и он уже носит ботинок и может самостоятельно ходить», — сказал Сирлс.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Twin Cities


Комментарии для сайта Cackle