Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тай Лоу: «Команда «Пэтриотс» начала нулевых была сильнее нынешней династии»

Трехкратный победитель Супербоула очень хотел бы, чтобы в его время Том Брэди имел бы столько же опыта, сколько сейчас.

02/03/02 -- Super Bowl XXXVI 36 -- St. Louis Rams vs. New England Patriots -- Super Dome Superdome -- New Orleans LA Louisiana -- Patriots # 24 Ty Law makes a 2nd quarter interception which he then runs in for a touchdown. -- photo by Jim Hudelson USA TODAY ORG XMIT: LAW JUBY KP079.JPG

Корнербек Тай Лоу, выступавший в НФЛ на протяжении 15 лет и завоевавший три чемпионских перстня в составе «Пэтриотс», сравнил между собой две команды — нынешнюю и ту, за которую он выступал.

«Команда «Пэтриотс» начала нулевых была сильнее, чем нынешняя династия. Тогда у нас была мощная защита. Все знают, что защита выигрывает чемпионаты. Страшно даже себе представить, чего мы смогли бы добиться, если бы в нападении у нас был сегодняшний Том Брэди. Между Супербоулами тогда не было бы такой значительной разницы по времени.

Том — последний представитель тех «Пэтриотс» начала века. Когда Брэди только стал выходить в стартовом составе, он автоматически стал лидером, хотя он мог им не быть, ведь у нас было достаточно ветеранов в команде. Тогда он был молодым парнем, и у него была простая задача — как можно реже терять мяч. Мы сразу же ему сказали, что за все остальное сделает защита.

Что делает Беличика столь великим тренером — его внимание к деталям и тщательная подготовка. На тренировках мы всегда уделяли много времени конкретным ситуациям, поэтому в играх мы не волновались в сложные моменты. Мы были готовы ко всему, ведь мы уже побывали в такой ситуации на тренировке.

Тому Брэди уже 40 лет, и все восхищаются тем, что он до сих пор играет на высоком уровне. Все же я считаю, что есть значительная разница между тем, чтобы быть квотербеком в 40 лет и быть корнербеком в 40 лет. Меня даже больше впечатляет игра Теренса Ньюмана. Он гоняется за молодыми парнями, а квотербека все время защищают», — рассказал Лоу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle