Мобильное приложение Betera

НФЛ

Муларки остается главным тренером «Теннесси»

Контролирующий владелец «Тайтенс» выпустила официальное заявление после матча с «Чифс».

Выдающийся субботний камбек против «Канзас-Сити» завершился пресс-конференцией, на которой Майк Муларки сказал, что не слышал ничего относительно шансов потерять работу. Ранее он отметил, что просто готов был к худшему, если команда не вышла бы в плей-офф.

Дальше можно уже не готовиться. Контролирующий владелец «Тайтенс» Эми Адамс Странк опубликовала в воскресенье заявление, в котором «опровергла любые слухи» и сказала, что Муларки остается главным тренером «Титанов».

«Весь сезон наша мантра – реагировать на вещи от недели к неделе, а не бежать впереди паровоза. И, безусловно, она сработала. Печально, что слухи извне стали жить собственной жизнью. Никто не оказывает большую поддержку Майку Муларки, чем я, за последние два сезона. Майк и Джон (Робинсон, генеральный менеджер – Прим.ред.) изменили культуру нашей команды и организации. Я так счастлива, что нам удалось добиться успеха на поле для наших болельщиков – 19 побед за два сезона, в том числе, первая за девять лет победа в плей-офф. Чтобы исключить все домыслы на будущее, Майк Муларки – наш главный тренер и тот человек, с которым мы двигаемся дальше. Нам еще предстоит провести немалую работу, в том числе, на этой неделе. Но мне это по душе», — говорится в пресс-релизе.

У Муларки вперед последний сезон по действующему контракту. Клубу предстоит решить, будет ли соглашение продлеваться. Как-никак, команда впервые за последние десять лет выдала два подряд сезона с положительным балансом побед.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle