Мобильное приложение Betera

НФЛ

Генменеджером «Хьюстона» станет Брайан Гейн

Гейн уже работал вице-президентом по персоналу в «Тексанс» и сейчас заменит Рика Смита, покинувшего клуб, чтобы ухаживать за больной раком женой.

Брайан Гейн возвращается в «Хьюстон».

По сообщению инсайдера NFL Network Иэна Рапопорта, «Тексанс» собираются нанять Гейна в качестве генменеджара. В прошлое межсезонье он присоединился к «Баффало» в качестве вице-президента по персоналу, ранее в течение двух лет он занимал такую же должность в «Хьюстоне».

Также Гейн проходил собеседование на место генменеджера в такие команды, как «Фотинайнерс», «Иглс», «Беарс», «Джетс» и «Биллс».

Но, конечно, больше всего Гейн хотел попасть именно в «Тексанс». Он заменит Рика Смита, который взял отпуск сразу же после сезона-2017, чтобы проводить больше времени со своей женой, которой диагностировали рак груди. Смит стал самым молодым генменеджером НФЛ, когда стал работать на этой должности в «Тексанс» в 2016 году. Он привел «Хьюстон» к четырем победам в дивизионе.

В 2014 году Смит нанял Гейна в качестве директора по персоналу. Согласно Western New York, Гейн приходит в «Хьюстон» в качестве преемника Смита.

Материал по теме: Билл О’Брайен: «Я никогда не подам в отставку с поста главного тренера «Хьюстона»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle