Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Рэйвенс» назначили Дона Мартиндейла координатором защиты

54-летний специалист заменит на этом посту закончившего карьеру тренера Дина Писа.

Для Мартиндейла новый сезон станет седьмым в системе «Балтимора». До этого он работал тренером лайнбекеров, а в последние два года занимался только с внутренними лайнбекерами.

Одним из его воспитанников можно считать Си Джея Мосли, который за четыре сезона профессиональной карьеры трижды попадал в Пробоул.

При этом Майк Макдональд станет тренером лайнбекеров команды, а Стерлинг Лукас – тренером качества защиты.

Об этом сообщил во вторник Джон Харбо.

«Винк заработал эту должность. Его агрессивное мышление поможет нашей защите выйти на новый уровень. Он пользуется большим уважением игроков, некоторые из которых уже извлекли выгоду из прямой работы с ним на посту тренера лайнбекеров. Он знает, в чём нуждается наша защита, и он был важным фактором нашего успеха по ту сторону мяча. Это увлекательный день для Винка, его семьи и также для «Рэйвенс», — говорится в заявлении главного тренера Джона Харбо.

30-летний Макдональд пришёл в «Рэйвенс» в 2014 году и первый сезон молодым интерном в системе защиты. На следующий год он был назначен на пост ассистента (2015-16), а потом – на должность тренера ди-беков.

Защита «Рэйвенс» возглавляет таблицу НФЛ с 22 перехватами в этом сезоне и с 34 спровоцированными потерями, что также является лучшим показателем в НФЛ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle