Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джон Харбо: «Выбор квотербека? Мы обсудим такую возможность»

Тренер «Рэйвенс» уже смотрит в будущее.

После выбора в первом раунде драфта 2008 года Джо Флакко «Балтимор» ещё дважды выбирал разыгрывающего на драфте. Теперь где-то на горизонте замаячил и номер 3.

Во время своей итоговой пресс-конференции в четверг Джон Харбо сказал, что выбор квотербека на драфте как раз то, «что мы будем обсуждать», потому что тренеры хотели бы иметь свежего запасного позади своего стартового разыгрывающего. При этом тренер подчеркнул, что речь не идёт об изменении статуса Джо Флакко.

«Я не думаю, что это подвергает опасности Джо. Он – наш парень, я взволнован, думая о наших возможностях в следующем году, и думаю, что нас ожидает большой сезон, и Джо тоже. Если мы решим задрафтовать квотербека, то только для того, чтобы сделать нашу команду сильнее», — сказал Харбо.

В то время что «Рэйвенс» могут не искать замену Флакко прямо сейчас, но понятно, что такая перспектива интересует их. Почти 33-летнего Флакко беспокоят травмы колена и спины, а его контракт приближается к такой точке, в которой «Рэйвенс» могут задуматься об облегчении финансового бремени на платёжную ведомость. Из этого пункта дороги могут пойти в разном направлении.

Это не означает, что есть однозначное решение ситуации, но три года без плей-офф должны означать, что ничего нельзя исключать, потому что «Рэйвенс» пытаются создать победную команду для будущего.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle