Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мелвин Ингрэм, Майк Дэниелс и Джарвис Лэндри сыграют в Пробоуле

Стали известны первые замены в командах Матча всех звезд НФЛ.

Ди-энд «Чарджерс» Мелвин Ингрэм заменит одноклубника Джоуи Босу в составе сборной Американской конференции. Боса не сможет принять участие в игре из-за травмы пальца.

Для Ингрэма это будет первый Пробоул в карьере. В сезоне-2017 он сделал 10.5 сэка, 56 тэклов и 17 захватов с потерей ярдов. Также в матче с «Биллс» он занес первый в карьере тачдаун.

Ди-тэкл «Пэкерс» Майк Дэниелс заменит в составе команды Национальной конференции представителя «Рэмс» Аарона Дональда, которому помешает поехать на матч повреждение.

Дэниелс в этом сезоне сделал лучшие в карьере 72 захвата и стал третьим в команде по сэкам (5). Он будет первым представителем ди-лайна «Упаковщиков» со времен Би Джея Раджи в 2011-м. В трех предыдущих сезонах Дэниелс был альтернативной вариантом для состава, теперь он впервые сыграет в Пробоуле.

Ресивер «Долфинс» Джарвис Лэндри заменит принимающего «Тексанс» Деандре Хопкинса в составе команды Американской конференции. Хопкинс на 17-й неделе регулярки пропустил первую за карьеру игры из-за повреждения икроножной мышцы.

Лэндри в третий раз подряд в карьере сыграет в Пробоуле. В «Майами» ранее всего трое ресиверов могли похвастаться подобным. В этом сезоне Джарвис лидировал в НФЛ по количеству приемов (112), побив свой же клубный рекорд (110), установленный в 2015 году.

Читайте также: В Пробоуле введут состязание «крестики-нолики» для кикеров

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle