Джарвис Лэндри и Кеньян Дрейк были удалены с поля в матче с «Баффало»

Матчи в рамках дивизиона всегда несут в себе дополнительные эмоции. Игра в Майами не стала исключением.

«Биллс» впервые с 1999 года вышли в плей-офф. За шесть с лишним минут до конца встречи, впрочем, еще ничего не было ясно, зато все стало очевидно с настроем игроков.

Два футболиста Долфинс – ресивер Джарвис Лэндри и раннинбек Кеньян Дрейк – были удалены в заключительной четверти.
Лэндри поймал шовел-пас от квотербека Дэвида Фэйлса на двух ярдах «Баффало» и врезался в стену из защитников, пытаясь добраться до зачетной зоны. Прорвавшись сквозь них, принимающий был отброшен соперниками назад, когда розыгрыш закончился.

Дрейк оказался в самом низу образовавшейся кучи малы, пока конфликт разгорался. Когда ему удалось выбраться из-под нее, в руках у игрока был шлем, который он выбросил подальше.

После пересмотра видео эпизода, тачдаун был засчитан, однако Лэндри и Дрейк были дисквалифицированы до конца матча. Встреча завершилась победой гостей – 22-16.

Источник: Официальный сайт НФЛ