Мобильное приложение Betera

НФЛ

Илай Мэннинг рад предстоящей работе с Пэтом Шермуром

Квотербек совершенно справедливо рассчитывает на хорошие отношения с новым тренером «Джайентс».

После глупого и убогого решения предыдущего тренерского штаба усадить на скамейку Илая Мэннинга было совсем непонятно, хотят ли «Джайентс» видеть его своим квотербеком в сезоне-2018. И что ещё более важно, было непонятно, захочет ли он продолжать выступать за команду.

Теперь кажется, что есть взаимный интерес продолжать отношения.

Согласно журналисту Джону Хили из New York Daily News, Мэннинг заинтересован в предстоящей работе с Пэтом Шермуром.

«Мне было очень интересно смотреть на то, как он называет розыгрыши, как он смотрит на работу защиты, как он понимает игру, и извлекать уроки из этого. Мы смотрим на вещи одинаково, у нас отличные отношения и мы найдём путь набирать очки», — сказал Илай Мэннинг.

У Илая есть некоторая связь с Пэтом Шермуром, чей сын Кайл играет квотербеком в «Вандербильте», а раньше занимался в академии квотербеков, основанной семьёй Мэннинг.

«Нам довелось поговорить немного. Таким образом, я кое-что узнал о нём. Я знаю о его прошлом, когда он работал в «Филадельфии» и, конечно, в «Браунс». И понятно, я видел, что он сделал в этом сезоне в «Миннесоте» как координатор нападения. Я рад возвратиться в команду, работать с ним и совместно решать, что делать, чтобы улучшить нашу игру», — добавил квотербек.

Эти высказанные желания ясно говорят о том, что Илай готов остаться в «Джайентс». Кроме того, Шермур в пятницу заявил, что, по его мнению, у квотербека есть ещё в запасе несколько лет активной деятельности. Это исправляет ситуацию, при которой казалось, что развод Мэннинга с «Джайентс» состоится гораздо раньше его выхода на пенсию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle