Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брюс Эриенс хочет комментировать матчи на телевидении

Но самым лучшим вариантом он назвал работу в шоу Monday Night Football на ESPN. Конечно, если ему предложат.

Приготовьте ваши ТВ-пульты. Брюс Эриенс скоро будет на всех экранах страны.

И среди привлекательных вариантов Эриенсу больше всего нравится возможность войти в состав ведущих самого яркого футбольного шоу — Monday Night Football. В интервью ESPN Бывший тренер заявил, что был бы не против заменить Джона Грудена в качестве аналитика в эфире шоу, но он не верит, что телеканал пойдет на это.

После завершения карьеры Эриенс заявил, что хотел бы продолжить работать в СМИ, поскольку это будет хорошая возможность оставаться в контакте с футболом. При этом Он бы предпочел работать на прямых трансляциях, нежели в студии. Однако он оставит это решение руководству канала. Эриенс уже пообщался с FOX и NFL Network, и имеет договоренность о собеседовании с CBS в феврале.

Также Эриенс рассказал о том, как случай 30 лет назад помог ему понять роль СМИ в футболе, когда журналист Эл Мельтцер пригласил его на трансляцию финала штата Пенсильвания среди школьников.

«Мне очень понравилось. Я спустился на поле и начал интервью с плачущими от радости мамами. Я спросил Эла: «И вы за это еще и деньги получаете? Это же круто!» Я это надолго запомнил», — сказал Эриенс.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle