Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тодд Хейли назначен координатором нападения «Браунс»

Специалист, покинувший недавно «Стилерс», останется работать в том же дивизионе.

Последние шесть лет Хейли трудился на должности координатора нападения «Питтсбурга». Однако в клубе решили не продлевать с ним контракт после поражения от «Джексонвиля» (42-45) и окончания сезона для команды. По слухам, 50-летний тренер был не в лучших отношениях со звездным квотербеком Беном Ротлисбергером.

Ранее Хейли возглавлял «Канзас-Сити». Сейчас ему придется открывать кислород для нападения, которое явно не оправдывает надежд в те два года, что «Кливлендом» рулит Хью Джексон. Пока неясно, будет ли за плейколлинг отвечать сам Джексон, но очевидно, что обладающий огромный опытом Хейли не стал бы входить в штаб без возможности самостоятельно определять розыгрыши.

Если убрать за скобки отношения с Беном, то нападение Тодда в «Стилерс» работало исправно. В последние четыре сезона оно неизменно финишировало в топ-10, нанося непоправимый урон соперникам орудиями вроде Антонио Брауна и Левеона Белла.

У «Браунс» таких плеймекеров нет, но есть талантливый о-лайн и ряд крепких игроков вроде Дюка Джонсона, Айзеи Крауэлла, Джоша Гордона, Кори Коулмэна и Дэвида Джоку. А также возможность активничать на драфте.

Читайте также: Ассистентом генменеджера «Кливленда» станет экс-функционер из «Грин-Бэй» Элиот Вульф

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle