Мобильное приложение Betera

НФЛ

Генменеджер Райан Пэйс продлил контракт с «Чикаго» до 2021 года

«Беарс» ищут нового главного тренера, но в остальном фронт-офису команды изменения не грозят.

«Чикаго» подписал новое соглашение с генеральным менеджером Райаном Пэйсом до сезона-2021 включительно. Об этом в понедельник объявил президент и владелец франшизы Тед Филлипс. В 2015 году Пэйс приходил в «Беарс» вместе с Джоном Фоксом, вчера отправленным в отставку.

За время своей работы с «Медведями» Райан потихоньку занимается перестройкой команды, преимущество через драфт. Среди его наиболее значимых пиков там – обмен за вторым общим выбором на драфте-2017 ради квотербека Митчелла Трубиски. Первый сезон в НФЛ распасовщик провел неровно, но определенный оптимизм своей игрой так или иначе внушает.

С 2015 года «Чикаго» добился 14 побед при 34 поражениях. «Мне нужно лучше делать свою работу. Но сейчас я здесь и смотрю на ситуацию с оптимизмом. Год назад на этом этапе у нас было полно вопросов, прежде всего, по самой важной позиции: квотербеку. Мы вели себя агрессивно касательно этого амплуа и не можем жаловаться на то, как все обернулось. Теперь нам надо окружить достаточным количеством таланта молодого квотербека, чтобы добиться успеха», — сказал Пэйс.

В резюме генменеджера хватает приличных пиков на драфте, начиная от Эдди Голдмана (второй раунд) и заканчивая Тариком Коэном (четвертый раунд). Но есть и провалы, главный из который – взятый в первом раунде ресивер Кевин Уайт.

Читайте также: Девин Хестер завершил карьеру после 11 лет в НФЛ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle