С окончанием регулярного сезона-2017 стали известны соперники каждой из команд НФЛ в новом году. Заключительные TBD (to be determined) в календарях исправлены. Напомним, что согласно правилам, каждый год тот или иной клуб должен сыграть с клубом другого дивизиона, занявшим такое же место по итогам регулярки. Это помимо внутридивизионных встреч и матчей со всеми командами двух других дивизионов, о которых было известно сильно заранее.

Итак, самые любопытные пары осени, которые образовались уже только в концовке этого сезона.

7. «Балтимор» – «Баффало»

У «Рэйвенс» будет жгучее желание доказать, что их место в плей-офф этого года занято не по праву. Делать это придется с новым координатором защиты.
Embed from Getty Images

6. «Кливленд» – «Джетс»

Возможно, это будет встреча двух худших команд НФЛ. И пока, на бумаге, это самая явная возможность для «Браунс» пополнить скромный счет своих побед. Как и в 2017-м.
Embed from Getty Images

5. «Даллас» – «Детройт»

Два предыдущих матча с «Каубойс» оказались весьма болезненными для «Лайонс». В 2015-м был скандал с отмененной интерференцией паса, в 2016-м – разгром, положивший начало серии поражений.
Embed from Getty Images

4. «Грин-Бэй» – «Атланта»

Защита «Пэкерс» три раза подряд оказывалась не в силах сдержать нападение «Фэлконс», но то были матчи в Атланте. В Висконсине «Соколы» не побеждали уже десять лет.
Embed from Getty Images

3. «Питтсбург» – «Нью-Ингленд»

Команды показали, на что способны, в регулярке-2017, став от этого только злее. Возможно, до очной встречи в новом сезоне они пересекутся еще и в финале конференции.
Embed from Getty Images

2. «Каролина» – «Сиэтл»

По крайней мере, ближайший год для «Сихокс» самым ненавистным соперником будут являться «Пантерс». Ведь именно «Каролина», уступив «Атланте» на последней неделе, дала возможность третьей команде дивизиона выйти в плей-офф.
Embed from Getty Images

1. «Филадельфия» – «Миннесота»

Здоровый Карсон Венц против прибавляющей каждый год защиты «Вайкингс». Опять же, не исключено, что нас ждет повторение финала Национальной конференции.
Embed from Getty Images

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.