Мобильное приложение Betera

НФЛ

Левеон Белл победил в голосовании болельщиков за попадание в Пробоул

До объявления участников Пробоула-2018 осталась пара дней, но мы уже знаем пятерку самых популярных выборов среди болельщиков.

Фото: Justin K. Aller/Getty Images

В конкурсе популярности среди болельщиков победу одержали Левеон Белл, Том Брэди, Антонио Браун, Карсон Венц и Дрю Бриз.

Именно они получили большинство голосов от людей, составлявших свои варианты составов на Пробоул-2018. Раннинбек «Питтсбурга» получил 855,539 голосов, а замыкающий пятерку лучших квотербек «Сэйнтс» – 743,355 голосов.

Все пятеро набрали серьезные статистические показатели за сезон и сделали хорошую заявку не только на попадание в Пробоул (он пройдет в ночь с 28 на 29 января в Орландо), но и на титул самого ценного игрока сезона.

Белл (1,105 выносных ярдов и 579 ярдов на приеме) и Браун (99 приемов на 1,509 ярдов) помогли «Стилерс» занять первый посев в конференции перед 15-м туром и вместе сделали 18 тачдаунов. Брэди (3,865 пасовых ярдов), Венц (рейтинг квотербека 101.9) и Бриз (рейтинг квотербека 104.2) в то же время привели свои команды к суммарному результату 30-9 и набрали 79 тачдаунов при 19 перехватах.

Полный состав на Пробоул, который определяется по итогам голосования среди болельщиков, игроков и тренеров, будет объявлен в ночь с 19 декабря на 20-е (со вторника на среду).

Материал по теме: Ричард Шерман: «НФЛ должна платить игрокам за Пробоул как за регулярную игру сезона»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle