Мобильное приложение Betera

НФЛ

Рассел Уилсон: «Аарон Дональд – лучший защитник из тех, против кого я играл»

Квотербек «Сихокс» отдал должное лидеру защиты «Рэмс» перед очной встречей.

Уилсон повидал много хороших игроков, но Дональд, по его мнению, отличается от всех.

«Когда я думаю об Аароне Дональде, то мое мнение таково: это лучший защитник из тех, против кого я играл. Это довольно громко звучит, так как я играл против многих действительно хороших парней. Я помню первый и второй сезоны, когда мне противостояли ребята вроде Наварро Боумана и Патрика Уильямса, и всех их, конечно, из головы не выбросишь.

Аарон Дональд – в их числе, я крайне уважаю его за такой футбол. Он очень-очень мощен, очень быстр и выделяется на фоне остальных. Ты ждешь подобных противостояний из-за воспоминаний о прошлом, ты можешь в будущем сказать своим детям однажды: «А вот я свое время играл против этого и этого». Безусловно, он один из тех, кто окажется в Зале славы», — уверен Уилсон.

После октябрьской игры Рассел обменялся джерси с Аароном.

Дональд сделал четыре сэка в семи матчах против Уилсона, но также оказывал большое влияние на ход игры, что не всегда можно оценить статистически. В этом году лайнмен защиты стартовал не так продуктивно, потому что пропустил тренировочный лагерь «Рэмс». Но в последних восьми встречах у него семь сэков. Возможно, еще один или несколько случатся совсем скоро, когда на кону будет титул победителя дивизиона НФК Запад.

Читайте также: Почему Тодд Герли играет лучше, чем когда-либо в своей карьере

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle