Мобильное приложение Betera

НФЛ

Роберт Вудс пропустит пару недель

Лучший принимающий «Рэмс» не сыграет на этих выходных и, скорее всего, не попадет в заявку и на следующий матч команды.

May 22, 2017; Thousand Oaks, CA, USA; Los Angeles Rams wide receivers coach Eric Yarber (left) and receiver Robert Woods (17) during organized team activities at Cal Lutheran University. Mandatory Credit: Kirby Lee-USA TODAY Sports

В четверг главный тренер «Лос-Анджелес Рэмс» Шон Маквей сказал, что Вудс вряд ли примет участие во встрече 14-й недели с «Филадельфией Иглс».

Ранее стало известно, что Вудс точно пропустит ближайшую игру команды – дивизионный выезд к «Аризона Кардиналс». Это будет второй матч подряд, который игрок посмотрит с бровки.

Маквей заявил, что «Рэмс» «хотели бы видеть» принимающего в составе во время домашней игры с лидером конференции «Иглс» в следующее воскресенье. Однако добавил: «Думаю, более реальным будет возвращение в строй к матчу против «Сихокс». Тот состоится 17 декабря.

Вудс занимает первое место в команде по приемам (47) и ярдам на приеме (703). Ему удалось избежать серьезной травмы в столкновении с сейфти «Вайкингс» Харрисоном Смитом в середине поля в концовке матча 11-й недели. У ресивера было диагностировано растяжение связок левого плеча, не требующее операции. Тем не менее, к тренировкам футболист пока не приступал.

«Пара недель – более реальный срок. Но никогда не знаешь, чего ждать от Роберта», — сказал тренер «Рэмс».

Читайте также: Как выглядел мир, когда «Рэмс» одерживали 8 побед в сезоне

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle