Мобильное приложение Betera

НФЛ

Гронковски и Герли попали в список лучших игроков 15-го тура

На 15-й неделе «Пэтриотс» и «Рэмс» добились важнейших побед над «Стилерс» и «Сихокс», соответственно. Неудивительно, что представители этих команд в итоге были отмечены лигой.

SEATTLE, WA - DECEMBER 17: Running back Todd Gurley #30 of the Los Angeles Rams is tackled by linebacker Terence Garvin #52 of the Seattle Seahawks during the 2nd quarter of the game at CenturyLink Field on December 17, 2017 in Seattle, Washington. (Photo by Steve Dykes/Getty Images)

Гронковски традиционно сложно было остановить. В Питтсбурге он довел количество ярдов на приеме в этом сезоне до 1017, также на его счету 7 тачдаунов.

В свою очередь, Герли провел фантастический матч в рамках дивизиона. Он доказал, что по праву претендует на звание самого ценного игрока года, набрав против «Сиэтла» менее, чем за три четверти, полторы сотни ярдов и четыре раза оказавшись в зачетной зоне.

Лучший игрок нападения АФК: тайт-энд «Нью-Ингленда» Роб Гронковски (9 пойманных пасов на 168 ярдов).

Лучший игрок защиты АФК: корнербек «Канзас-Сити» Маркус Питерс (2 перехвата).

Лучший игрок спецкоманд АФК: пантер «Балтимора» Сэм Кох (5 пантов в среднем на 43 ярда, четыре из которых – в пределах 20-ярдовой зоны соперника).

Лучший игрок нападения НФК: раннинбек «ЛА Рэмс» Тодд Герли (152 ярда выносом и 4 тачдауна).

Лучший игрок защиты НФК: корнербек «Детройта» Дариус Слэй (2 перехвата).

Лучший игрок спецкоманд НФК: кикер «Сан-Франциско» Робби Голд (6 филд-голов, в том числе, наа 50 ярдов и решающий на 45 ярдов по истечении времени).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle