Мобильное приложение Betera

Россия, Украина

Открыта регистрация на общероссийский судейский семинар 2018 года

Глава судейско-инспекторского комитета ФАФР Владимир Платонов пригласил судей из России и ближнего зарубежья регистрироваться на крупнейшую в Восточной Европе клинику.

Рефери матча Владимир Платонов перед матчем «Медведи» – «Грифоны» в 5-м туре ЛАФ. 27 мая 2017 г, Москва, Россия. Фото: Юрий Марин (First & Goal)

Общероссийский судейский семинар, организованный при участии судейской школы Ready for Play и клуба «Обнинские Киборги», пройдёт 24–25 марта 2018 года в Обнинске. Как и годом ранее, теоретическая и методическая часть программы будет проводиться к конференц-центре «Триумф-отеля» (пр. Маркса, 45), практические занятия — на тренировочном поле «Киборгов».

Как сообщил Платонов, мероприятие настоятельно рекомендуется всем действующим российским судьям, которые намереваются в будущем году обслуживать официальные матчи под эгидой ФАФР; также к участию приглашаются все желающие судьи из ближнего зарубежья.

В качестве спикеров приглашены как ведущие отечественные арбитры, так и специалисты из США и Европы.  Отдельное внимание будет уделено подведению итогов и разбору игровых ситуаций и судейских решений в сезоне 2017 года.

Для регистрации необходимо заполнить электронную форму. Сбор заявок на участие продлится до 31 января, однако в связи с большим количеством желающих организаторы рекомендуют поторопиться.

Участие в семинаре будет бесплатным. Для размещения слушателям предлагаются трёхзвёздочные номера «Триумф-отеле» по специальной цене.

Ссылки по теме:

Регистрационная форма
Группа семинара ВКонтакте
«Друзья в полосочку». Итоги семинара-2017

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle