Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джетс» продлили контракты главного тренера и генменеджера

Тодд Боулс и Майк Маккэгнен, несмотря на неудачный сезон, подписали новые соглашения.

New York Jets general manager Mike Maccagnan and head coach Todd Bowles (right) watch practice during their rookie mini-camp at the New York Jets training facility in Florham Park, New Jersey, May 8, 2015. (Ray Stubblebine)

Оба контракта рассчитаны на два года и будут действовать до окончания сезона-2020.  Сенсацией случившееся не стало. В предыдущие недели владелец франшизы не раз намекал, что доволен работой фронт-офиса, даже с учетом показателя 5-10 в текущем сезоне.

«Мы рады продлить соглашения Майка и Тодда. За то время, что они здесь, они вместе помогли построить фундамент, от которого мы будем отталкиваться. Благодаря им, игроки прибавляют, прогрессируют и могут демонстрировать свой уровень.

Считаю, что мы двигаемся в нужном направлении. Мы на пути к успеху. Впереди еще немало работы, и я доволен сотрудничеством с обоими», — говорится в заявлении владельца «Джетс» Кристофера Джонсона.

Боулс и Маккэгнен пришли в команду в один день в 2015 году. Их предыдущие контракты истекали в 2018-м.

За три сезона во главе «Джетс» Тодд имеет показатель 20-27 без выходов в плей-офф. Перед этим сезоном владелец клуба не стал завышать ожидания, сказав, что работа Боулса и Маккэгнена будет оценена не по количеству побед и поражения, а по тому, продемонстрирует ли команда прогресс.

Выдав неплохой старт, «Джетс» проиграли восемь из 10 матчей. Это одна из худших серией в современной истории франшизы, у которой впереди заключительная встреча чемпионата с «Пэтриотс».

Пять побед, так или иначе, – уже большее, чем предполагали эксперты летом. «Джетс» в межсезонье потеряли ряд игроков, но были конкурентоспособны почти на каждой неделе: шесть из восьми поражений случились в разницей восемь и менее очков.

Читайте также: СМИ: «Джетс» расстанутся с Уилкерсоном по окончании сезона

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle